Общество

Ведь так часто бывает ,что внешне резкий и даже грубоватый человек обладает прекрасным чувством такта и это заметно?:)

Канат Азербаев
грубость и резкость в этом случае играют роль обороны и те, кому удалось проникнуться к человеку доверием могут познать его истинный нрав..
Vetali Akbah
Лучший ответ
Знаю таких людей - отнесла бы их к внутренне свободным людям. .
Они не нуждаются в признании другими людьми.
Свободный человек просто говорит: «Я не хочу» , а не притворяется, что у него нет времени.
Они не лицемерят - а говорят то, что есть.
Вот и резкость и грубоватость - потому что не скрывают своих чувств и намерений.
И при этом он может быть тактичен и воспитан!
Артём Батраков
Ну это как-то несовместимо-если резкий и грубоватый, то уже не может быть тактичным-эмоции идут впереди. Или вы не совсем верно задали вопрос наверное слово РЕЗКИЙ здесь лишнее-тогда бывает и довольно часто-внешность обманчива, говорят в таких случаях.
НЕ ОДИН РАЗ СТАЛКИВАЛАСЬ... оказался прекрасным человеком...
Vitaly Kernogo
это прям про меня
da,--tak vsegda bYvaet i est*.
Samal Sadykova
очень правильно прям про меня
Это его маска, а внутренне он может быть прекрасным человеком. Вопрос что заставило человека одеть эту маску.
Дима Мигулин
Это зависит от того, что вы понимаете под грубостью и резкостью.
Vlad Barakov
эт я..
Дык не всегда. Некоторые ШМАРЫ так достанут, что все чувство такта исчезает и прямо хочется сказать, хей ты шмара пошла на х**. Они во всем виноваты.