Общество

Если у женщины часто бывают истерики можно чтобы привести в чувство отхлестать её по щекам или это рукоприкладство

Никита Шумилов
Конечно отхлестать.... только не руками и не по щекам )))
Алина Вердман (Сташевская)
Лучший ответ
Никита Шумилов И все то Вы знаете....- опасная вы Дама
Врядли это поможет, только озлобит её. С истеричкой жить вы всёравно долго не сможете.
Олег Шаров
Лечить её надо, иначе частые истерики могут привести к психическому заболеванию
Вова Потехин
Если своя - то можно....
Олег Мурзаев В себе нао причину искать а не в жене А что мужику-то на улице слабо всечь Можн только тем кто сдачи дать не может Ну ТЫ МУЖИК!!!!Прямо МАЧО
Бить не способ.. . Лучше в холодный душ!
Хуррам Хамзаев
Говорят ещё помогает, если соски покрутить.
Если это разовая истерика-то скорее это поможет прийти в себя. Но если, как Вы утверждаете, у женщины и так невроз, то лишний стресс, только усугубит дело... а потом еще раз усугубит... и еще.. . Исключение-если эта женщина-мазохистка
Юлия Немова
Не, лучше не надо)))
если по щекам хлестать она только злобу затаит, только может в первый раз испугается, а потом и сама вмажет, в таком состоянии мало чего соображают
лучше попытаться разобраться что причинами такого поведения, на нее саму пытаться воздействовать, сказать что ты мол слишком нервная, отдохнуть тебе надо, успокоительного попить
Лучше выпороть.
Смотря как отхлещищь, можно раз вдарить и привет, на зону.
Можно и отхлестать, чтоб к ней вернулось ощущение реальности. Только ведь она может и в милицию заяву написать - смотря какая женщина. Может проще уйти от нее.
Это не рукоприкладство, а избиение лица, а может и личности. Просто уйдите и истерить будет не для кого.
Может стоит найти причину истерик и постараться не делать так. Ведь вы тоже не святой