Общество
Часто бывают женщины-домохозяйки, а мужчины-домохозяины? Я бы хотел домохозяином стать!!!)) А вы? Проспал до 12
ТВ включил , пельмени сварил, полы подмёл и балдееш перед ящиком!!!!:))
Дружище, по такому графику живут только жёны алегархов, остальные же смертные домохозяйки имеют не нормированный рабочий день, абсолютно не оплачиваемый, хорошо если муж понимает, что такое домашняя работа а то есть и такие как ты, балдеет он перед ящиком! А хочешь стать-нет ничего проще, женись, жена родит а ты уйди в декрет, интересно, на долго тебя хватит!?
Как стать домохозяином... .
Заработайте много денег, купите с дюжину квартир, сдайте их в аренду, наймите секретаря (ршу) плату собирать.. . И балдейте сколько влезет...
Maira Seisenbaeva
мои мысли читаете!!! :)
Но это не означает быть домохозяином или домохозяйкой.
Хозяин дома тот, кто раньше всех встает и позже всех домочадчев ложится, заботясь о них.
Хозяин дома тот, у кого помимо дома есть семья-дети, родители, или хотя бы жена, т. е. те, кому нужно помогать в жизни дружбой, физической и духовной, материальной поддержкой.
Просыпать иногда, если устал, это нормально. Но как принцип жизни -никуда не годится.
Утро нужно отдать Богу или Знаниям хотя бы (4-8),день-работе (8-17),вечер -семье (17-22),а ночь -сну (22-4).Ну хотя бы в 6 утра стремиться вставать. Регулярное позднее вставание разрушает естественные биологические ритмы человека. Это приводит к серъезным нарушениям в работе всех его систем. Человек стареет раньше положенного. Не говоря о болезнях. Недаром в старину люди вставали с солнцем и с солнцем ложились и были намного здоровее нас во всех отношениях. Это жизнь настоящего домохозяина.
Относительно женщин-им действительно нужно меньше работать вне дома, потому что дома тоже хватает работы. Однако каждый здесь решает сам-сколько работать.
Не примите как назидание. Вы не обязаны это принимать.
Но я обязана это сказать) Желаю вам успехов в жизни домохозяина! )
сразу видно, что хозяйством не занимался)) )
Для такого графика (проспал до 12....)еще и домработница нужна.) )
Домохозяйкой я бы не хотела. Это особый склад характера нужен...
Ух ты, какой грамотный! Стирка, уборка, глажка, жрачка, глянуть бы на тебя как ты окна будешь мыть в 3 комнатах, кухня, балкон, посуду после всех перемывать, носки и посуду по всем комнатам собирать, кошачьи горшки убирать и с собакой успеть погулять, а ещё и работу на дом взять! Домашняя работа она вообще не благодарная!
ну это как посмотреть на до встать в 6 часов утра собрать мужу обед, детей в школу и садик накормить скотину, приготовить первое второе, постирать, ну и в огород полоть и окучивать, а после убраться... ну как такой сценарий???
Мне б хозяйкой стать хотяп х ( хД
это скучно)
я вот хочу работать с удобным графиком с 12 до 9) а не с ущербным с 9 до 18 :(
а так вообще не вижу ничего плохого в мужчине домохозяине)