Общество

Если мужчина хорошо зарабатывает и хочет, чтобы жена стала домохозяйкой, как его мама, то это будет осуждаться обществом?

Жена, должна, содержать дом и растить детей. Не каждый мужчина в России способен один зарабатывать достаточно денег, чтоб на всё и всех в семье хватало. А сказки про САМОРЕАЛИЗАЦИЮ и есть сказки.
Александра Сорокина
Лучший ответ
А какое обществу до этого дело???
Юлия Юсупова
будет, домохозяйки теперь ниже проституток по статусу (те хоть сами себе на жизь добывают) О! УЖАС
А какое собачье дело обществу? Живут-то для себя.
Обществу это до фени.
Анюта Вилкова
Вопрос не в том, хочет или не хочет этого мужчина, и даже не в отношении общества к домохозяйкам. Вопрос в том, согласится ли жена стать домохозяйкой, "как мама". Что-то я сомневаюсь...
Обществу по барабану
Почему?
S.
Sin2A .
Нет, если жена на это согласна
Oksana Sokolova
Какое дело обществу до ваших дел!?
Алёна Калёнова
Нет, но быть только домохозяйкой скучно.
Канат Абдешов
Если мужчина зарабатывает настолько хорошо, что может позволить себе содержать семью, ни в чем не отказывая, то его жене будет глубоко плевать на общественное мнение.
Карина Шапиро
если мужчина хорошо зарабатывает, он делжен право выбора - работать или нет - предоставить женщине. А на мнение общества он вообще не должен обращать внимание.
Это сейчас он хочет, а когда она начнёт опускаться -пожалеет.
какое дело обще-у?
А вам не всё ли равно? Даже если кто-то и будет это обсуждать-внимания не обращайте. Главное чтобы вам комфортно было.