Общество

Надо ли взыскивать с мужчин в пользу женщин-домохозяек оплату по расценкам зарплаты уборщицы за их домашний труд? )

Alexandr Fink
надо! Особенно в России!! А то привыкли за несколько поколений, что баба - бесплатная ломовая лошадь! Надо менять это все !
Айнур Кожамкулова
Лучший ответ
Это мало
Вот я деньги домой несу.
Почему бы мне не доплачивать за это???
Ну и нойте дальше что вас не трахают:))
Зоя Войтех
Чет сильно сомневаюсь что в мск уборщица получает 40-50 тысяч в месяц))) За такие деньги любой мужик будет сам выполнять эту простейшую работу, ведь она отнимает 3-4 часа в день причем с готовкой еды, а готовить живя вдвоем не нужно каждый день. Следовательно, вопрос бессмысленен
kroshka_l
Alexandr Fink Известно, как вы готовите и как убираетесь и стираете. А потом удивляетесь, что кругом пыль и одежда выглядит плохо. ) И мало какой мужик может что-то приготовить нормально. А уборщицы в нормальных компаниях столько и получают. Без женщина большинство мужских квартир превращаются в хлев, исключения есть, но мало.
только в том случае - когда она при разводе НЕ ИМЕЕТ права претендовать на долю "совместно нажитого".
Ведь когда она все это делала за зарплату, то это - совместным ведением хозяйства НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Это будет являться - работой по найму.
И соответственно - при разводе - никакая доля ей тогда - НЕ ПОЛОЖЕНА.
Анюта Лебедева
добавь плату за интим и жди оптимизации
Надо
он даёт тебе деньги?
это не только за секс, но и за уборку, стирку и готовку
не нравится тариф?
экономический кризис на дворе
да точняк давай за горло . Все убегут или баб выгонят.
как и каждый забитый гвоздь, завинченный шуруп, от этой суммы отнимается!
kroshka_l Так она в минус уйдет, и будет уже мужчине должна))))
То есть человеческие отношения уже никто не может поддерживать?
Судя по другим вашим вопросам, вам просто нечего делать. Выпороть бы вас в воспитательных целях. В голове бы прочистилось.
тогда и спрос выше будет
Конечно надо. Только и мужчина может оказаться неудовлетворенным оказанной услугой и воспользоваться другой конторой.
Сергей Ник
Надо, с батяни сваго получишь ))