Общество

Муж-домохозяйка: разочарование для женщин, комплекс для мужчин?

8 Айнура
Дети воспитанные отцами - лучшие.

Неправда (первый ответ) , я бы пошёл. . просто слово такое неприятное "домохозяйка", Домохозяин лучше. И знаете далеко не всегда тот кто зарабатывает является их хозяином.
Е*
Ергали ********
Лучший ответ
зависит от ее к вам отношения - любит вас, будет любить и то что вы делаете. А для мужика никакого комплекса нет - и дети мужчин воспитателей больше любят и повара - мужчины лучшие.
Курс начинающено повара http://www.proza.ru/2009/01/18/873
Рассказ об этом : http://www.proza.ru/2009/01/12/937
Это идеальный вариант. Женщине за мужиком не угнаться. Он все сделает, пока она спит.
Ксюша ))))))))))))
Ничего плохого. Все бывает, особенно в наше время.
Yuliya Gadyatska
Ну, если он домохозяин и единственный работник на офигенной трехэтажной вилле, то ничего зазорного нет: он и охранник, и столяр и плотник и электрик и сантехник, да еще и уберет и приготовит. Всякий ли так сможет? Какие тут комплексы?
Выход для женщины, активно делающей карьеру.
да, хотя есть семьи где это вполне нормально, потому жена-бизнесвумен и зарабатывает больше, надо чтобы кто то из родителей сидел дома с детьми. главное в такой ситуации чтобы не было упреков со стороны жены, хотя лично я против такого расклада
на все есть свои причины. значит так надо
Muku Azimov
Это ужасно! Любой уважающий себя мужчина на это не пойдет!
Zaven Mxitaryan
Неверно! Это мечта!