Общество

У кого больше комплексов - у мужчин или у женщин?

Алексей .
У женщин наверно)
Солтан Юсупова
Лучший ответ
у мужчин - один комплекс... но он большой
у женщин -множество. но они не существенные...
У обиженных - пол не имеет значения...
Алексей . Обиженные как раз те, кто не согласен с критикой в свой адрес или не терпит недостойного к себе отношения.
у мужчин, так как правило женские комплексы, выдаются за положительные качества ...просто подумайте..
Hussein Kassab
Одинаково. Просто у женщин они на поверхности, а у мужчин в душе.
Маха Якубовна
у того, кого в детстве больше обижали
смотря где.. . внешне у женщин.. . внутренне ( в штанах) у мужчин.. . а вообще от пола это не зависит...
пол тут не имеет значения, зависит от жизни человека, но женщины больше подвержаны комплексам так как задача женского гармона быть лутше внешне в определенном кргу людей (среды обитания) и ели она по ссиле своего характера не способна утвердиться даже при превосходстве по красоте (не подобает что чато развито у русских женщин) развиваеться комплекс.
вобщем в оснавмном женщины потаму что как правиломатери говорят ты не красивая, дабы не сделать блядью. А отец сыну разве что двинет затрещину но не будет ни чего говарить.
Алексей Лямзов
Если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы в десять раз кокетливее, точно также как если бы мужчины знали что думают женщины то стали бы ещё нахальнее.
мужчины не стрмятся делать из комплексов достоинства
Наверное одинаково, Все мы "Одной Крови"...
Думаю, что у мужчин. Ведь настоящий мужик-это железный феликс. Ни тебе поплакать, ни слабину дать. Нельзя, марку надо держать! Вот и страдают, сердешные, инфарктами да язвами всякими.
а я думаю, у женщины, так как они больше не довольны своей фигурой и поэтому поводу масса комплексов возникает, недостатки лица-не тот нос, не те глаза, губы, грудь, ноги, все прикрыть или переделать
У женщин до замужества, рождения ребенка.
А у мужчин после 35 лет.
Я даже хотела такой же вопрос задать. Нашла в ванной комнате крем от морщин!! ?
Я себе его не покупала. Купил, спрятал, и половину уже в себя втер! Шок!
Наверно, промолчу.
Тома Лыткина да действительно лучше! когда лицо, выжатое как лимон
У собак
Юлия Петрова
У каждого или каждой свои.
У того, кто этим заморачивается, конечно больше. . к каждму комплексу прибавится комплекс наличия комплекса. Шизоврению можно ставить тогда смело.
лучше их не культивировать. ;)
мужчины их просто скрывают)
Одинаково, зависит от воспитания!
у того кто чаще моргает
Поровну.... хотя если верить Библии, то у женщин на один больше, так как они комплексуют по поводу того, что они сделаны из ребра Адама))))))))))
A_
Alinka _-_
100 процентов у мужчин!!! =) проверено=)
Да так и есть! Окела!