Общество

Вопрос к мужчинам, когда вы свои комплексы переборите и перестанете красивых женщин боятся?

Как - то из ответов неясно - Что это за категория такая -
"красивые женщины" - они в каком -то безвоздушном
пространстве? ВСЕ, без исключения женщины красивы, все прекрасны. .
Но при условии, что они ЛЮБЯТ и ЛЮБИМЫ.. .
Потому можно просто чувствовать НЕЛОВКОСТЬ по отношению к конкретной
женщине. Дайте ей КАПЕЛЬКУ любви и уважения и от Вашей неловкосте не останется следа.. .
Пусть не всегда это закончится любовью, но то, что женщина искупает вас в своей доброте и нежности -
несомненно...
Мунир Губайдуллин
Лучший ответ
мы их не боимся, мы их оцениваем а торговаться не умеем.
Родя Плыгун
а при чём тут комплексы? давно известно, что откровенно красивые люди как правило глупы, зациклены на своей красоте, эгоцентричны..., лично я например не завожу знакомство с "красавчиками" мужчинами...
Алексей 1
А никто красивых женщин не боится! Так что это не комплексы мужчин, а это именно ВАШИ комплексы! Просто каждая красивая женщина наивно думает, что мужчины ей все и вся должны в этой жизни, а уж тем более с ней знакомиться!:)
Красота - это очень тонкое понятие.. . И весьма субъективное...
Никита Иванов
вот я тоже хочу это узнать у меня на подсознательном если красивая значит недоступная, а почему сам не пойму
Боятся страшных, а красивых стесняются.
не обобщай.... никогда не боялся....
Begzad Bekchanow
когда деньги будут.
Мы вас не боимся, просто не доверяем.
Я их небоюсь однако отношения делать с красавицей невсегда хочется 100% изменит первой=)
Никогда, нато это и красота, что-бы пугала)))