Общество
Скажите мне, пожалуйста, кто из здешних мужчин 1. самый умный,2.обладает хорошим чувством юмора,3.самый агрессивный? Это
Это могут быть разные люди.
Первые два пункта подходят, а что с третим делать не знаю.
Это В. В. Жириновский!
ЛИКБЕЗ:
Часто используют понятие “мужчина”
Уверены ли вы в том, что правильно используете понятие?
За словами в русском языке всегда стоит СУТЬ, в русском языке слова весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Часто используют понятие “мужчина”
(ибо язык не от лукавого дан)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
--------------------------
нафик, мне все нраааавятся)) ) и в каждом присутствуют эти качества)))
Если туда добавить "самый красивый" и "самый сексуальный",то к сожалению остальных соискателей, это я! :-))))
Ты мужа себе здесь решила присмотреть?
Этож Я
Я могу про себя сказать что я агресивный
Ну ту завернула, тот кто считает себя умным не станет отвечать на этот вопрос.