Общество

Любите ли Вы людей, обладающих чувством юмора и много ли их среди Ваших друзей?

Миша Лукашук
Очень люблю! И среди моих друзей таких много. С ними легко и интересно. Они с юмором относятся даже к своим проблемам и никогда никого не грузят ими. Таким людям приятно помогать.
Светлана Цыганкова
Лучший ответ
Обожаю. С ними легко и весело. Даже тогда, когда их неуёмный юмор немного задевает самолюбие.
Олег Ефремов
Конечно, люблю, с такими легче общаться.
Роман Пермяков
люблю, но все важные, как суслы
Все с чувством юмора, иногда до своих похорон доходим))
Nazik Askarbek
Люблю.
У каждого человека свой юмор.
Скажу так, среди моих друзей нету тех у кого нету чувства юмора.
Максим Гусев
не люблю нытиков . все друзья с чувством юмора. - иногда так подковырнут что хоть в чёрный список заноси.
Олег Федоров
С чувством юмора это действительно самые нормальные люди.
Со студенческой скамьи ( мединститут) обожаю юмор своих коллег.
Миша Лукашук Да уж!У медиков специфический юмор!
Ну да... "Уральских пельменей" смотрю, а среди знакомых никого. Да и хорошо, наверное. А то я боюсь, меня бы это только раздражало.
Алексей Филин
нравятся люди с чуйством юмора (в меру)
Алексей Жиров
Люблю и сама такая!!) ) Мои родные и друзья обладают хорошим чувством юмора! ! Ну, а про коллег и говорить нечего, всегда шутки-прибаутки, иначе не выжили бы при этом, подчас невыносимом стрессе и довольно напряжённой, требующей моральных и физических сил работы...)
Миша Лукашук Добрый день!
есть такие) мне и себя достаточно и муж у меня весельчак)
нет, только я
конечно люблю)) )
увы, только 2 человека)
Конечно люблю . И друзья у меня с чувством юмора и муж и я сама тоже :-)))
Да, с ними как-то легче. Если юмор не переходит личные границы. Среди друзей есть один юморист. И один зануда. Дополняют друг друга.
Рашид Абраров
Люблю, мои друзья все с юмором.
Meruert Auhadieva
Безусловно люблю!