Общество
Люди спокойно живут в загрязненных послечернобыльских зонах, ученые-ядерщики живут больше 90 лет. Радиация - миф?
В малых дозах радиация не только не вредна, но и полезна. Порог вредности еще не установлен. У каждого индивидуума организм на радиацию реагирует по разному. Для одних это лекарство, для других в этих же дозах смерть.
Более 90% ликвидаторов аварии умерли. И это миф о радиации?
Марина Проскурина
Судя по митингам, они наоборот - размножились почкованием
Если бы твоё здоровье так берегли, как их - ты бы до 120 до жил.
Чушь. Может быть и живут больше 90 лет, но теоретики. Мой отец работая в этой области хватанул 50 рентген и дело кончилось раком задолго до 90 лет....
Кто получил смертельную дозу, давно умерли. А вообще радионуклиды и тяжелые металлы выводятся из организма. Просто надо правильно питаться.
Поедь в Японию тогда, там тебе расскажут про миф.
нет не миф
заражения в чернобыли это последствия взрыва
а что касаеться ядерщиков то когда они посещают обьекты то соблюдают безопастность
у каждого человека свой порог сопротивляемости
... а дядька после Чернобыля дожил только до полтинника....
у каждого своё здоровье, на маяке тоже была авария но небыло шумихи люди жили у речки Течи это сейчас им новый посёлок построили
может посмотрите чтонибуть родом из 70 - х годов про гигиену, допустимые нормы на радиацию
живут и мутируют....
...людям деваться некуда, вот и живут, а ядерщики не дураки ! .они во время своих опытов в такой защите, о которой ты даже не подозреваешь !..
Anastasiya Sericheva
Каких опытов? Они живут возле стнации, у станций есть трубы для выброса пара, и они и их семьи регулярно подвергаются воздействию радиации... А скафанрдры они в служебных помещениях стоят, там же где фомки хранятся и другой инвентарь со знаком лямбды...
А на зараженных территорриях, куда наши во время учений бомбу на своих скинули и до 40лет не доживают.. . а пилоты те погибли в муках, а их самолет был похож на разжеванную фольгу...
ты в сталкер переиграл
ну а если посмотреть на их детей, то в большинстве случаев наблюдаются мутации и патологии
радиация- невидима, без запаха, но пагубно влияет на организм, вызывает мутацию. Не зря они вывозят отходы радиактивные в Россию, у них страны не отстой цивилизации!!!
нет))) просто они мутировали, и бессмертными стали нафиг))))))))))))