Общество
Пенсионный возраст 58 лет - просто смешно. В России бабки живут по 90 лет. Нужно сделать 80 для женщин и 85 для мужчин.
Мудрый вы наш, сколько вам лет?
До в России пенсионерам жрать нечего, то живут до 90 лет. Вы хоть определитесь, как правильно троллить против России, каклы!!!
Правильно, ведь растет продолжительность жизни--у меня соседка умерла, когда ей было 101 год, а на пенсии она с 55 лет! Вот он перерасход средств!
да по большому счету, все кто могут итак работают.
Вы это маме своей скажите. Люди работали всю жизнь и платили деньги в пенсионный фонд, они заработали свою пенсию. У нас еще и пенсии то мизерные, без помощи детей не прожить. И если старики продолжают работать после наступления пенсионного возраста, так это не потому что здоровы, а потому что нищета заставляет.
а в китае вообще пенсий нет.
***victoria Valerievna***
В это там сейчас их демография и упёрлась))) раньше много детей могли содержать двоих родителей, а теперь один ребёнок.... Ему бы себя прокормить!
и работу им давать и заботиться о них коллективу, как в Японии
и не ограничивать людей по возрасту в приеме на работу
что это придумали гады-мол не старше 35-40 и тд пишут при приеме на работу
это неправильно и подло
Я бы пошёл дальше и отменил пенсии.
И зарплаты.
Пускай работают за еду.
И зарплаты.
Пускай работают за еду.
Натали Слесаревич
за пайку)))))
Чтобы что то отнимать, надо сперва что то дать! А у нас ни работы, ни зарплаты, ни даже еды нормальной нет...
исчо один модер для раскуртки сайта...
Лучше бы ты сдох
Отменить нужно пенсию вообще, пускай быстрей помрут,
Вот только как быть с тем, что мужики у нас до семидесяти, зачастую, не доживают?
Татьяна Вахрушева
Большинство рабочих мужчин до 60 не доживают, дольше живут те, кто в кабинетах сидели все время.
и что если это сделать смех перестанет беспокоить? точно причина в этом?
вы женофоб?
жисть наша бекова-нас имеют, а нам некова
Пускай вообще платят государству за то что работают, а за безработицу смертная казнь.