Мне уже давным давно всё равно что в США и Англии арестовывают имущество бандитов, даже всё равно будет если с этим крымским мостом что-нибудь случится, аосле того удара в спину
Он построен и за мои деньги тоже, а их бы своровали и так, и так.
Общество
После повышения пенсионного возраста на 5-10 лет в России реально останутся те, кому будет небезразлична судьба страны?
Мне безразлично всё, так что не останусь, к счастью, если гражданство в другой стране.
Какел, переживай за себя.
В 63 года c 2018-го будут выходить на пенсию украинцы, которые на 1 января 2018 года будут иметь от 15 до 25 лет страхового стажа. В 65 лет на заслуженный отдых выйдут украинцы, которые на 1 января 2019 года будут иметь от 15 до 16 лет стажа.
Какел, переживай за себя.
Ну почему же в России это какое-то событие миллениума, а в других странах даже не замечают? Или ты думаешь в других странах не повышают пенсионный возраст?
Как сказал гарант конституции и лучший друг гимнасток,... Какая пенсия,... посмотрите я еще бодр и полон желания работать...
Мне уже честно говоря насрать на неё. Страна воров и рабов. А то что запад начинает грабить Путинских прихвостней? Так это хорошо.. Жалко только что пока как то робко они это делают. Нужно конфисковать вообще всё имущество Путинской братвы за рубежом и государственные активы. Как преступные. Пусть ребята от тоски удавятся.
Вы просто в России от демократии настолько оборзели, не хотите работать Вечные пожары потому что вокруг населенных пунктов бурьян растет скосить лень? что просто меня жителя другой страны вы в натуре достали своим стоном. Какого черта живешь в России? Уезжай в ту же Мелкобританию в США. ! В некоторых странах пенсию не платят вообще! Еть и попробуй язык распустить там куда поедеш
Борис Кириченко
что просто меня жителя другой страны вы в натуре достали своим стоном... Вот и сиди в своей стране и не воняй здесь, мразина пропагандонная. Не тебе мрази решать кому и где жить. Салупа ослиная.