Общество

Я за повышение пенсионного возраста чиновникам, до 100 лет, и пусть попробуют не дожить! А вы?

на всякий случай я бы подстраховался и передвинул планку до 120 ведь пенсии у них не маленькие
Наташа Ко-Ко
Лучший ответ
Библиотека Горького )))))))))))) Молодец!
вы хотите, что-бы они воровали до 100 лет?
sabyrjan92
Наоборот.
Их надо на минимальную пенсию без права устройства на другую работу... они ведь себе уже наворовали)) .
Китайский вариант от предыдущего оратора мне тоже нравится)))
не 100 не реально, а вот 70 вполне учитывая тепличные условия службы
они от своих кормушек и в 100 лет не оторвутся.
Чиновник на пенсии? ..Это в категорию Юмор....
Игорь Макуха
я против. они и так не хотят от власти уходить
Вы представляете себе старикашку за трибуной, бубнящего себе под нос о коммунистическом светлом будущем??!!
*[
*miss [Unique] *
СОГЛАСНА И ДУМАЮ НЕ Я ОДНА ТАК КТО ЖЕ НАС УСЛЫШИТ? пО т. В. говорят что их у нас мало и надо больше вот прикол и за что только деньги получают ?
* Екатерина *
согласен
Sergei Semenov
Согласен, только зачем им пенсия нужна?
Valentin Bukhovets
Это Вы от непонимания.
Чиновник с радостью будет работать до самой смерти - сколько они имеют - простым людям никогда не иметь.
Гоша Павлов Искренне с Вами солидарен.
Желательно!
А они живут До пенсии, поэтому до 100 лет их как раз очень устроит;)))
Marina Luekina
Да... к сожалению работяги не все доживают до пенсии и без повышения пенсионного возраста.... а в думе возраст достаточно превышает пенсионный на многие года.... вот они и по себе всех судят...
Майра Белан
а я за то чтоб делали с ними как в Китае, за взятку растрел