Общество
Справедлива ли природа к человеку? см внизу. До 25 учится .После 45 лет до 90 ГНИЁТ и ЖИВЁТ только 20 лет
а если задать справедливы ли мы к природе? с рождения ее засираем? а она нас терпит)
а почему после 45 человек гниет? Например 50 лет самый возраст для политика. Есть еще много проффессий где требуется возрастной опыт. Один бегун постоянно учавствует в забегах для 70 летних . Он сказал что есть даже забеги для 100 летних. Просто надо постоянно поддерживать физическую форму. Выходит что большинство своей ленью ограничивает свою активную жизнь двадцатилетием
По всей видимости, Вы - морской офицер? Если это так, то что Вы такой пессимист? Мне, правда, не столько лет, как Вам, да и от болезней никуда не спрячешься, но мы с Вами любим и читаем похожие книги. Лично мне, фантастика в жизни постоянно помогала. И жить, и не выглядеть дурнем. Помогает она и сейчас. Чтением не пренебрегаю, в отличие от многих наших с Вами коллега на этом проекте.
Здоровья Вам и долгих лет жизни! Без уныния.
Ivan Klein
Спасибо,Ёжик!Начал жизнь с голода и стрельбы,затем казармы ,корабли,опять стрельба,каторжная тюрьма
в Канаде в Большом Медвежьем озере, Гана,Сомали-затем пенсия назначенная *ввиду отсутствия доступа к
спецархивам* и *время дожития*. С праздником тебя.,ребёнок!С Весной. Не теряй времени на мелочи!=Дед
Справведлива ВСЕГДА .
Дэнчик Котов
Справедлива
умирайте в 45 и будет вам счастье
Ну, пооложим, не все учатся до двадцати пяти, некоторые вуз в 21-22 заканчивают. А гниет то, что умерло.
Каждый сам распоряжается своей жизнью и если человек прожил жизнь так, что только 20 лет из всех прожитых кажутся жизнью, то природа здесь не причем. Претензии могут быть к обществу, которое создает свои правила. А вот отторгать их или принимать - каждый решает сам для себя. Насильно учиться не заставляют, можно выбрать профессию, которая не сковывает по руках и ногам. Но без образования (высшего) будет ли она приносить хороший доход? Хотя, есть в истории подобные примеру, Билл Гейтс.
Ivan Klein
Встретил мужика-сантехника -исключительно интеллигентный и образованный мужик.А чт о Гейтс
не имееет образования?