Общество
Вот почему Саркози побыл 4 года, и проиграл, а у нас Лукашенко 20 лет, и выигрывает?
А у нас Пу на всю жизнь. До Мавзолея.
Мало кто может устроить своей работой население страны в такой затяжной кризис, как сегодня.. . У вашего Батьки особые таланты-- он не виноват ни в чем, все плохое-- происки его врагов, а он белый и пушистый.. . Ну, конечно, у него есть и достоинства.. . Только вот я о них мало знаю.
Мелковат против Лукашенко- зациклен на девочках
Потому, что во Франции нет КГБ.
надо вовремя жену менять!!
Вот почему Рузвельт был Президентом США 4 срока подряд?
такова воля народа или вы не знали? или вы думаете что выборы это вообще по настоящему? причём не только в Белоруссии
Во Франции демократия. Президент подчиняется всем правилам и чтит конституцию и законы своей страны и не в силах что-либо изменить по своему желанию. Да и народ привык к заведенному порядку и какие-либо изменеия воспримет в штыки. Люди привыкли, что Президенты меняются и вносят в их жизнь что-либо новое. Это в порядке вещей.
Потому что и в России и в Белорусии нет нормальных кандидатов. У нас одни пердуны и слюнтяи, а у Вас я вообще кроме батька не кого не знаю )) значит нет политической силы
Нам бы Вашего Батьку... Чтоб когда одни болота выше, чем у Китая экономический рост...
потому-что он диктатор и хам