Общество

Мой знакомый очень много курит и часто выпивает, хотя чувствует себя хорошо. Ему 45 лет. Как думаете долго ему жить?

Курит очень часто, сигарета за сигаретой, в день может скурить несколько пачек сигарет. Выпивать тоже любит, причем часто так, что его шатает из стороны в сторону. Как думаете болеет ли он чем-нибудь, я имею в виду внутренние органы и долго ли ему жить? Сейчас ему 45 лет.
Orhan Ibrahimov
Он лукавит, что все хорошо. Ведь никогда и ни один курильщик не признается, как по утрам он долго и мучительно кашляет. А есть ли у него проблемы с внутренними органами-однозначно, есть. Во-первых, легкие, точно не в порядке, во-вторых, печень. Постепенно, а может и внезапно, все его "изыски" дадут о себе знать.
Ниля Вентпродукт
Лучший ответ
Саят Аненов Никакой агитации. Чистая информация. Курю 50 лет. Никакого кашля и вообще даже гриппом не болею.
Только Бог это знает.
Ali Mirza
Ну лет до 50-60 дотянет, а дальше в ящик сыграть может.
T2
Totosha 2004
:0 протянет!
Akzat Axmetova
Очень долго!
особенно если есть деньги
Егор Медведев
у меня был один пациент.. .
у него рентгенография не показывала лёгкие. .
он курил также, как ваш знакомый. .
с 12 лет по несколько пачек в день..
Вера Козлова
Orhan Ibrahimov И что с ним стало?
Величайшее благо, данное человеку Богом - не знание часа смерти.
Такие живучие
не угадаешь, можно пить и курить и прожить до 120 лет, а можно вести ЗОЖ и умереть в 30-35
Андрей Зее
Долго
Ирина Брем
Все зависит от конкретного организма.
Заспиртовался..))
Таня Буянова
Курю около пачки в день уже 50 лет, не пью последние пять лет, в поликлинике забыл когда был. Мне 65 и, поверь, выгляжу лучше этого товарища, хоть он и моложе меня.

Пьяницы и курильщики долго, по их понятиям.
Kamran Haciyev
Долго... проспиртованный он, или это ты ?
Orhan Ibrahimov Я же написал, мой знакомый)) Не видите что ли? Я лично вообще не пью и не курю и никогда не буду это делать.
Пусть свои легкие на рентгене посмотрит.
какой-то ты кровожадный
Сергей Красюк
Черчиль тоже постоянно пил и трубку не выпускал изо рта. Прожил 99 лет!
Ilsiyar Mingazova
Долго ещё жить ему, мама моя вот не курила и не пила, от рака в 55 лет умерла.
Долго. Он наверняка не женат и очень сомневаюсь, что его "шатает". Пьет ровно норму и отжаться от пола в любом состоянии может (скорее всего столько, что тебе и в самом эротическом сне не приснится)
Orhan Ibrahimov Да, он не женат, это Вы в точку!))) А пьет он не норму, если шатает))) Конечно он пьет не каждый день до такого состояния, но частенько)
Как только попытается бросить то или другое, так и помрет.. .
А до тех пор только несчастный случай может сократить жизнь...
Саша Симонов
Все завист, как судьба распорядится. Совет тебе, не ёрничай и дай Бог тебе долгих лет жизни. АМИНЬ.
Денис Павлов
Orhan Ibrahimov Никто не ёрничает, я хочу помочь знакомому и поэтому задал здесь такой вопрос, чтобы узнать мнение людей.
если вы его друг, отведите его к врачам и обследуйте.... а если ждете его смерти....
Orhan Ibrahimov Это мой знакомый, не сказал бы, что друг. Ему бесполезно это говорить, т.к. он уже и бросать пробовал и всё равно опять возвращается.
Это в раздел магия, там многие экстрасенсами представляются.
Арина Шуляр
Если человек пьёт умеренно, то это только положительно скажется на его здоровье. Мне кажется, что курение также успокаивает нервы. Вы думаете, если люди бросят курить, то дольше жить будут, не это не так. У меня родственник и курил и пил и жил 91 год.
Да ты похоже претендуете на что то, вот и желаешь смерти, Не шути с этим.
Orhan Ibrahimov Нет, как Вы могли такое подумать? Я всего добился сам. Я желаю ему добра и здоровья, волнуюсь, вот поэтому и задал вопрос здесь.
Десять лет протянет, потом бросит как сердце схватит.
мой сосед прожил то ли 105,то ли 107 лет. до последнего курил "приму" без фильтра и от рюмки не отказывался.
до ста лет как миленький доживет)
задающий вопрос -это ты...
Orhan Ibrahimov Нет, я вообще не пью и не курю и никогда не буду. Я же написал мой знакомый, не видно что ли?
Не зря же говорят: Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет. Зависит от многого сколько он проживет, я знала одного человека, который не пил, не курил, а умер в один миг на рабочем месте. Просто упал и умер. Ему было всего 53 года, вот и как тут судить.
недавно умерла мама.. . тоже любила выпить и покурить.... сигарету за сигаретой.... было ей 65...
Damir Rodriguez
Такие люди обычно живут намного дольше, чем трезвенники и некурящие
Вера Козлова неправда...
у них рак лёгких..
и умирают они тяжело..в муках ...могу скинуть видео..
Чувствует себя хорошо до поры до времени. А потом КАК ШАНДАРАХНЕТ!! ! Мало не покажется! И запоёт Ваш знакомый: "Мама дорогая, роди меня обратно! " Но.. . будет уже поздно.
Курение и продолжительность жизни никак не связаны
Orhan Ibrahimov Откуда Вы это знаете?)))
Леонид Черкасов Сам придумал?
Он засмолил свои сосуды. Недолго.
Если нижние веки глаз опущены, то 1-3 года осталось. Так мой прадед -военврач безошибочно определял.
Он будет жить пока будет курево и бухло.
может и через пару лет, а может и до 70 прожить. всё зависит от здоровья!! да и смотря что пить и курить. если он так много пьёт, то вероятно ничего не чувствует.
Те кто курит и пьет долго живёт! Мир поглощает дьявол.
С)
Сергей )
Завидую ему)))
Елена
Впереди у него долгая счастливая жизнь!!!!
Наверно да.
это пока хорошо.
через несколько лет припрёт - там или бросать, или помирать...
18 лет 3 месяца 4 дня
Ира Трещева это некрасиво - так о родственниках....
ну, если в мороз не замерзнет пьяный на улице, то долго
такие долго живут: D