Общество
А вы в молодости часто выпивали? Скажем в студенческие годы, выпиваете ли сейчас?
да.. да
Так я с тех и не прекращал...
В молодости = яблочный пунш, Шампанское, коктейли на основе Шампанского. То самое Шампанское и сейчас с удовольствием. Того пунша увы больше нет. Ну и средства позволяют сейчас потреблять хорошие французские выдержанные коньяки. Люблю так же Бифитер джин и хороший именно шотландский виски. Не откажусь и от качественного холодного пива, если к баварским колбаскам. Жаренное филе лосося хорошо с белым сухим вином, а итальянские макароны с зелёным сыром с красным сухим испанским вином.
в основном йогурт
Выпивал, а сейчас трезвенник
Много. И сейчас много. У меня вообще дьвольское здоровье)) серьёзно, без шуток
Карина Кедик(Дьяченко)
Раз в неделю?
Практически не пил - только по праздникам и изредка на днях рождения.
Сейчас чаще. Но и напитки - лучше.
нет / нет. только норкотеги. синька для быдла.
Нет! Зато сейчас наверстываю упущенное...
Врач сказал, что надо каждый день пить хорошее сухое красное вино, иначе не выжить в нашей суматошной жизни... Такие врачи мне нравятся...
было дело, в школьные годы. шампанским налакались как-то...
да, часто и сейчас чаще
Карина Кедик(Дьяченко)
Как себя чувствуете?
При Советах спаивали, сейчас не пью. Всё пропал интерес.
Карина Кедик(Дьяченко)
А почему пропал? я вот сам некоторое время не пью и что-то вроде и не хочется пить. Но веселее и лучше жизнь не стала, это скажу честно.
В юности выпивали по праздникам и на танцы (тогда это были "Огоньки").
Сейчас - только на поминках и по большим праздникам, но в меру.
Если я выпью рюмку - мне плохо, если две, то еще хуже! Зачем люди напиваются? Чтобы болеть на утро?
Карина Кедик(Дьяченко)
Ну чтобы язык развязался и можно было выговорится. Ну как бы эйфория наступает временная. Кто-то скажет - не это же временно. Так в жизни то все временное.