Общество

россия по пьянству на первом месте? а кто создает такую статистику? вы часто выпиваете?

Наталья Ванян
Россия не на первом месте....
Nadezhda _ Doroshenko _
Лучший ответ
Если верить правительству Москвы-Россия активно спивается, народ мрет как мухи
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=644
В то же время, мировая статистика утверждает Россию как САМУЮ НЕ ПЬЮЩУЮ
http://rating.rbc.ru/articles/2008/03/11/31853038_tbl.shtml?2008/03/11/31852972
пьянство в стране пропорционально количеству евреев
чтобы догнать лидеров надо уничтожить русский народ
А статистика и не нужна видим и на улице и в магазинах и на работе и среди соседей.
Юлия Олеговна
это брешут людишки. Откуда информация. Ссылку плиз
Не я
Это определяется очень просто. Берут проданный за год алкоголь и делят его на количество всех жителеи страны, причем эта цифра еще без учета самогона, а его вообще мало в каких странах варят. С самогоном цифру можно удвоить. Сеичас официально 18 литров на человека-мировои рекорд, а с самогоном наверное литров 30.Это вообще непостижимая цифра.
Наталья Ванян ну и цифра! то есть если я в год выпиваю 3 литра, то кто-то выпивает за меня двойную дозу? да уж...
Я вообще не пью, а статистику на глаз определяют
Эмине Усеинова
Ежедневно не менее трёх банок пива и пьянством это ну никак не считаю!!
Анна Каршкова
Мне не нужно смотреть статистику--глаза есть. Пьют очень много.
И укто Вам такое сказал, что Россия на первом по пьянству.... Пьяниц в любой стране хватает. И по пьянству америка держит точно первое место... как и во всем основном. И даже не только в этом. И потом выпить это не порок а так для поднятия настроения и получать удовольствие от выпитого....
Алексей Кобец
У меня такое ощущение, что все вокруг по моему месту жительства, кроме меня, моих родителей, парочки друзей - создают эту статистику. Соседи, вообще все вокруг - бухают безбожно... на улицу, если какой-то праздник -невозможно выйти. Как -то сидели летом на лавочке с другом и в будний день, в пятницу вечером, летом и ждали хотя бы ОДНОГО мужчину БЕЗ бутылки или банки с алкоголем. не дождались!! ! Никого, кроме моего товарища. Мы были трезвые и не пили, разумеется
Хоть женщины пьют меньше... а статистика не врет - не сомневайтесь. просто вам так не "повезло" с местом жительства как мне и с окружением (но я с ними не общаюсь, среди моих конкретно друзей алкашей нет)
Ты странная такая!
Конечно, выпиваю! Часто, но немножко! )))
я пью со статистами)
нет
Ето выгодно правительству (если народ трезвый он сразу требует хорошей жизни, то лучше если народ пьяный и ничего не требует).
это провокация! мы столько не пьем
Дело не втом часто или нет а в том что пить) елы палы) если некушатся всякой дрянью конечно голову снесет) отсюда и всякий беспредел! (выпиваем мы как все не болше не меньше) даешь народу качественую и вкусную водку) а не всякий самопал от которого крышу рвет)
я не пью мне 10 лет!
Elena Svetlakova