Общество
вы бы хотели жить только до 45 лет и умеретьмолодым?
Мой дедушка дожил до 84-х. И, незадолго до смерти, говорил :"Как жить хочется! "Но он до последней минуты был на ногах. Думаю, в этом дело. Люди боятся быть старыми, потому что не хотят быть беспомощными. .
45 -это середина жизни Самый кайф
Мне 48.
я уже прожила - 55..и хочу жить еще не меньше стольких..
Нет, я хочу жить максимально долго, но при условии, что не буду обузой для окружающих.
Нет!
многое не успею сделать!
При нормальных условиях жизни, возраст и само понятие "молодость"- явление социальное. Например, в 45 можно быть уже пенсионером, но молодым политиком. В 45 стать родителем ещё лет 40 назад считалось редкостью, сегодня - почти норма. Ну и т. д.
Не хочу Бога смешить своими планами.
Владимир Черемнов
Смех полезен для здоровья)))
до 145 лет и умереть молодым!
Владимир Черемнов
Дай Вам Бог энтузиазма и интереса к жизни до такого возраста!))))))
Мне кажется главное не до скольких лет жить а как.
Хотел бы жить до 100 лет и умереть молодым)
В 40 - 45 лет только всё начинаеться
да да и нет нет
А как же крыса в сумочке и кошелек на веревочке? ! Нет, нет, так вы от меня не отделаетесь!
А жизнь начинается только после 50...
Умереть я бы хотел от триппера, а не на унитазе, и, не ограничивать возраст критериями, придуманными человеком....
Чем дальше живу - тем меньше хочется умирать.
Какой облом меня ожидает....))
если до тридцать не финишну, то можно и дальше)))
Хочу счастливую старость!
время, когда все уже есть, никуда не надо и спешить некуда.
да но доживу до 90 чёрт бы побрал вас всех