Общество
Человек хочет жить больше после 40 лет чем после совершенолетия?
Ценностьжизни с каждым прожитым годом увеличивается. В молодости кажется что жизнь бесконечна, когда жить не хотят, даже не задумываются, что обратно уже не вернешься, а потом после 50-ти начинается обратный отсчет-сколько осталось до конца.. и начинаешь ценить все-солнышко, облако, дождик .травку, улыбку, доброе слово.. и окружающие думают, что старики в детство впадают. Нет, просто опять человек сбрасывает с себя фальшь и суету, и искренне радуется всему, как ребенок.
После 40, конечно. Все устоялось, жизнь налажена.
у каждого по-разному. теперь многие и "до"совершеннолетия не хотят
после 40 жизнь только начинается
В первую половину жизни не видишь ее длину.
Тем, кто не так уж и давно отбухал свое совершеннолетие-В НАТУРЕ ДО 40 ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО. Доживем-узнаем, выживем-учтем :)))
после 60-ти. До этого о смерти мало кто думают, а уж молодые-никогда.
потому что наваливается столько проблем сразу: выучиться, найти работу, при этом куча всяких мелких проблем. раньше армией в бок тыкали, сейчас отвязались. а после 40 сидишь ноги свесив, пенсия уже не за горами. работа также скорее всего есть. что так не жить. вот поэтому молодеж и мрет.
Мне 50 лет, но возраста я не чувствую, одноклассники говорят, что я не меняюсь, вот думаю, что после 50 лет жить хочется больше.
Нет в совершено летее больше, потому что в совершено летее многое не сделано и не достигнуто
мне 25. жить не хочу.
может после 40 захочу.