Общество

это нормально что мужчине 40 лет а он никогда не был женат и не хочет а живёт с мамой?

Если ему 40, то маме за 60. Нехорошо в таком возрасте оставлять её в одиночестве. Заботливый сын.
А что не женился. Не удалось никому охмурить. Это его тоже положительно характеризует.
Нормальный.
Это с комплексом неполноценности обязательно должны жениться и лучше не один раз - доказать, что "настоящий мужик". О тех, кому обязательно замужем побывать надо, можно то же сказать.
Айя Шамилова
Лучший ответ
Это ненормально, а виновата скорее всего мама. Мамы часто бывают жуткими эгоистками.
Тоже самое, что и мужчина 40 лет живет один. Не вижу разницы.
А с мамой, потому что мама вкусно готовит.
Или просто денег нет себе квартиру купить.

Кстати, см. "Ирония судьбы"
Хочет - и не женится.
Хочет - и живёт с мамой.
Ненормально всех стричь под одну гребёнку.
Natalia Likhodievskaia
Нормально, может он Анатолий Вассерман
Наталья !
Это его личное дело...
A*
Arman *******
если ему нормально, то значит так и есть.. с точки зрения психиатров, нормальных людей нет... норма-это чисто субъективное понятие.. сами психиатры себя нормальными не считают, поэтому мужик с мамой 40 лет подряд-это простто душка..
Татьяна Быкова
Россия- страна женского террора. . Мы тут немного на Германию походим.
Альбина Хужина
Не очень нормально. Хотя встречается довольно часто. Кто-то из-за комплексов, а кого-то может работа такая)
Юлия Гапонюк
Это странновато)
Вова Торбин
с мамой?? оО
С мамой живет потому, что ему так удобно. А не женился может потому, что не было достойных? Или сам слизняк.
Galina Jarmolchik
Пристрелить или быстро размножаться.
Аюна Лузбаева
и вряд ли уже захочет.. . не нормально, но таких сейчас много....
Daniyar Nurpeisov
Для него в самый раз..
Esenia Antropova
Это отвратительно! ! что это такое вообще? ! Ужас.