Общество

Мне 40 лет не такая уж и старая женщина, но сын вырос и живет своей жизнью в другом городе нет мужа и нет друга мужч

Глупостей не слушайте и не читайте. Если уж прочли, то не принимайте близко к сердцу. Я понимаю, что Вы сейчас печалитесь об ушедшей подруге. Очень хорошо Вас понимаю. Боль скоро притупится. А жизнь продолжается. И друзья у Вас будут. Только сиднем не сидите. Приведите себя в порядок (прическа, маски - дорого идти к косметологу, так сами делайте, информации полно) ...Купите какую-то обновку, хоть самую небольшую и недорогую, И в люди! Я не знаю, живете ли Вы в большом городе, или в маленьком, но в любом случае есть там какие-то события, объединения. Перетрясите свои старые записные книжки, найдите старых друзей, одноклассников. Действуйте, только сиднем не сидите. Если хотите - напишите мне. Всего Вам доброго!
::::марина:::: ****брон****
Лучший ответ
Ну если сменить фото для начала и поверить в себя все возможно!!!!
Подруга моей жены вышла первый раз замуж в 65 лет. СЧАСТЛИВА! !
Делайте выводы.
Да, молодица-хоть куда! Вот бы дядьку нам сюда!
Люба Королева
Я бы при таком раскладе, начала заниматься своим любимым делом на которое не хватало времени, а это например танцами или разводила бы фиалки, ну это мое, а у вас ведь есть свои " причуды" на которые просто не хватало времени, но не просто танцы или фиалки, я бы пошла в какой нибудь клуб, где этим занимаются, где есть люди, где есть общение. Подумайте, может есть что-то такое, в чем вы еще не реализовались, начиная с вышивки крестиком и кончая спуском по высокогорной реке.
я в 42 родила дочь и вышла замуж за принца. кто хочет, тот всегда найдет. Удачи тебе и любви!
Друзей поздно искать, а приятелей можно найти. Ходи в кино, на выставки, концерты, кафе... смотри людям в глаза, улыбайся глазами, будь общительна. Обязательно, кто нибудь найдется.
Тяжело найти настоящего мужчину в это время. Уже установился свой расклад жизни. Свои привычки. Вплоть до того, что может раздражать не там положенные носки, даже несмотря на то, что раньше они могли просто валяться.
Тем не менее, приглядываться всё равно нужно. Это может быть знакомство через своих знакомых, соседей, приятелей.
Моя сослуживица в 42 года нашла себе мужа.. . по объявлению в газете!
И счастлива сейчас, у обоих взрослые дети, но они смогли притереться и живут хорошо. Ведь не только привычки накоплены за годы, но и терпение и такт....
Елена Лескова
Правильный совет про спорт и танцы, можно найти студии изобразительного искуства для взрослых, там, к стати, как раз нашего возраста люди и занимаются, много чего можно найти и дружить уже по интересам.
Андрей Малышев
а по фото и не скажешь )))

P.S. Задайтесь вопросом: если я умна, то почему бедна и одинока? - если сумеете проникнуться этим вопросом, то завоюете весь мир.
Гейша Ивановна
Наслаждайтесь тем, что пока нет рядом мужчины. Радуйтесь и живите для себя. Можно помогать сыну, не такой уж он и взрослый, судя по Вашему юному возрасту.
Ернар Халел
Судя по Вашему миру - вы замкнутый человек. В данном случае либо старые привычки, либо новая компания. Надо выбирать.
ситуация довольно не простая... а у вас больше нет знакомых, кроме той подруги? может позвоните кому нибудь, соберитесь сходите в тот же музей, на выставки. Можено познакомиться по объявлению с кем нибудь для общения, сейчас много одиноких людей. Конечно вы еще какой то период будете в этом состоянии, но оно уйдет со временем. Может соседки есть у вас знакомые, договоритесь походить по магазинам просто так.
Когда "ушли"мои родители я долго приходила в себя, старалась тормошить себя, еле выходила на улицу и т. д.
Некому мозг *бать?
Общайтесь хотя бы в инете
фото не располагает к серьёзному ответу .А если честно то самое время заняться своей личной жизнью-молодая (40 всего), не сомневаюсь что красивая, умная-это очевидно, СВОБОДНАЯ!
А своего Родного куда подевали! ? Ага сейчас готовенького с квартирой- машиной и бизнесом !!!
И что на этом жизнь закончилась? Мне будет скоро 44 и год назад похоронила мужа Да у меня есть младшая дочь которую надо растить одевать кармить Старшая самостоятельна Но вы думаете мне легко и у меня меньше проблем? и мне порой не бывает одиноко Все мы живые все мы люди Не опускайте руки голову выше жизнь продолжается После 40 многие находят свое счастье УДАЧИ УСПЕХА
запишитесь в какой-нибудь спортзал, на аквааэробику в бассейн или на танцы, там и познакомитесь...
Раз чувствуете себя "не такой уж старой", то не всё потеряно!
Aleks Tol
поздно уже искать друзей!
а зачем дразнитесь? я бы испугался с вами связываться....