Общество

А в 40 лет наличие прически: два хвостика....у женщины....это о чем говорит?)))

Ну может нравится ей так.. . Ну и пусть))))
Soba Maxsimus
Лучший ответ
Остановка развития в детстве, посредством удара головой о твердый предмет.
Не до себя ей.
А.
Александр ....
Одна моя знакомая в сорок лет выглядит не больше 25.
Ей идет)
Yuri
Как нравится- так и причёсывается. Причём тут мы.
Крутая чувиха. С такой можно в поход и в бой. А жить с такими по-любому веселей, чем с барби с начёсом, или тётькой с халой на башке.))
О двух "хвостиках"!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может проблемы какие...
Nostra Cosa
Аутизм.
Наверное, дама ку-ку! Мне раз дочка сделала (тренировалась) Я как глянула в зеркало-ну что есть дурочка с переулочка!
с тараканами: ) или поспорила (хотя вряд ли, а если всё же поспорила, значит тоже с тараканами в голове)
Elvira Aumakova
Тоже самое, когда мужчина в 50 летнем возрасте на дискотеке )))
может она время хочет остановить, не может со старостью смириться
Про таких говорят : пожилая молодица. Смотреть смешно, а иногда и противно.
прежде всего о том, ЧТО ОНА НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. А для женщины - ВОЗРАСТ - величина не определенная. Молодец она, живет от души! И отлично понимает - жизнь одна, и ее жизнь, принадлежит ей. Плевать она хотела на общественное мнение! И правильно делает!
Андрей Петров
о многом-:)
Миран Асанбеков где здрасьте бесполое существо?)))
о чем это например
у нее отличное настроени е и она себя на 40 не чувствует
Отсутствие вкуса...
Только то что ей это нравиться... .
И ненадо осуждать)))) )
Не красиво
о недостатке детства!
D*
Dим@риk *****
Что она ухаживает за волосами.))))
боязнь старости
Ни о чем особо