Общество
Что делать такому человеку, если почти 40 лет предпочитает не заводить долгие отношения с женщинами? Ему
женщина-подруга-ма*ть не нужна, т к самому приятнее все делать. Хотя, возможно подруга, в смысле "дорогого психолога" и умелой любовницы. Ресурсы финансовые и иные позволяют иметь средненькую женщину в качестве жены официальной или наминальной. Но мне же не нужна "продавщица с рынка", или "кондуктор" и тому подобное. По-ходу забыть о всеми принятых обычаях, и жить, как живет: супер женщины в инете по 3 тыс. на пол часа и реальные по 7 тыс. в час, но красивые?
Он уже делает - живет, как ему нравится.
Олег Галяутдинов
Наверное., спс.
Может начать в человеке видеть человека, а не товар или услугу? Может жизнь начнет обогащаться красками, когда прекратит он относиться к ней потребительски ?
Олег Галяутдинов
не-не, я всегда, черезмерно отношусь к девушкам за деньги, как к людям. это может психология или привычка, если в целом такие люди больше нравятся.
Всегда надо делать выбор из двух- отвисеть и отторчать в эгоизме, и сдохнуть одинокой собакой, либо пожертвовать часть себя женщине и детям, которые будут тобой гордиться и проводят тебя с памятью. При чем я не согласен с первым ответчиком. В жизни все надо делать в нужное время, иначе действие теряет или смысл или ценность или напротив становиться вредным. Например будучи на месте разумной молодой женщины я бы не "вышла" за тебя замуж, так что на женщин первого сорта ты уже рассчитывать не можешь . Второй сорт для тебя уже тоже под сомнением. Пару лет, и тебе останутся только дважды разведенки с прицепами, не первой интеллектуальной категории, если конечно ты вдруг не предъявишь серьезный денежный мешок, повысив свою ценность мужчины.
Я тебе так скажу: делай что по кайфу, пока возраст позволяет ) Живи на своей теме, считаешь жениться рано - не женись, гуляй как хочешь, поступай всегда так, как хочешь. Ты не баба, у которой «часики тикают» ) Когда посчитаешь нужным остепениться - тогда и сделаешь ) С возрастом мужик только лучше становится