Общество

ВЫ хотите серьезных и долгих отношений или предпочитаете одноразовые связи???

Сейчас уже никаких не хочу: (( Токмо дружить и обчаться:))))
Anton Parusov
Лучший ответ
предпочитаю серьёзные, долгие одноразовые связи
Likusha Likushkaa
Никогда не понимала любителей одноразовых связей.. .
Всегда отношения должны строиться на чувствах.. . Нет чувств - нет отношений, а если чувства есть - то отношения одноразовыми не будут, так как людей постоянно будет тянуть друг к другу.... Но и серьезные отношения могут быть разными.... для меня, например, важны сами отношения, постоянный партнер, один и любимый. . но при этом жить вместе и тем более штамп в паспорте - не так уж и важны...
Петр Мамурков
А я вообще девушка серьезная...)))
Роман Воробьёв
как и ты
Смотря по обстоятельствам. Иногда - разово, реже - надолго.
Ю*
Юлия *
Хочется долгих, а это уж как получиться))
бррр каменный век какойт о, ну и ответы, конечно хочу однаразовых, нафиг он мне нужен? наски я его стирать не собираюсь, машину ему не доверю, и нехрен ему в моем доме вообще тусоваться, быстренько отымела его и гуд бай Вася.. . та
Сергей Сокол
Я сторонник одноразовых связей....
Юра Куренков
Милые дамы! Я прослезился.... ВСЕ хотят серьёзных и доооооолгих отношений.... Простите. А сволочи мужики - одноразовых (страшно подумать) . Очередь заняли? К несволочи?
Виктор Кестель
хочу серьезных долгих отношений
Анна Немкевич
Первое. А одноразовые у меня всегда перерастали в многоразовые...
Серьёзных и долгих.
А мне всегда чего-то не хватает.. . зимою лета, осенью весны))) ) (пою)
Галина .
В долгих конечно!
Одноразовые связи-это не интересно. лучше всерьёз и на долго!!!
Лариса А
Предпочитаю ничего.
A*
Adidas *_*
у меня уже 5 лет они длятся
Mahmudjan Olimov
Очень хочу долгих отношений!!!!
Недавно замужем, но очень хочется чтобы наши отношения были долгими. Это серьёзно.