Общество

Долго ли может продлиться любовная связь сожителей (гражданский брак ) без взаимных обязательств ?:)

это какой то публичный дом)))
Василий Ходанович
Лучший ответ
Да хоть всю жизнь. Я бы со своей так и не расписался, если бы родня не достала. Ну нафиг мне не нужно чиновников посвящать в свои постельные дела, ну нечего им там делать.
Дарья Акишина
Штамп и обязательства ничего не меняют, если чувств нет, и совсем ничего не меняют, если чувства есть. Уж сколько говорено - гражданский брак - это брак без венчания. Всё остальное выдумки трусов и перестраховщиков, они и случайный секс занятием любовью называют, думая, что таким образом приобщатся к большому и светлому, но как было не одну тысячу лет назад подмечено:
Коль чашу золотую сомнёт простой булыжник,
не станет он дороже,
Металл не хуже будет!
(Эт я о девальвации понятия "Любовь" в современном мире)
Несмотря на это воспитанным и образованным, любящим друг друга, ничто не мешает жить в сожительстве возвышеннее и чище, чем некоторым в браке.
Года три. Потом любовь кончается.
Лемара Якубова
вечно)
Я не считаю подобные отношения гражданским браком.
Таня Сульженко
дед с бабкой пришли в ЗАГС: "Хотим развестись... "-"А не поздновато-ли? вам обоим по 90 лет! "-"Да мы раньше хотели, только детей стеснялись.. . Ждали, когда умрут... "
Вот вот как раз с обязательствами и не очень продливается!!!)
Mikl Zotov
У меня к сожалению было всего 4 мес. Кстати, если бы не переезд, может и дольше. Так можно и влюбиться в друг друга по-настоящему))
Farik Baialiev
Не более года- дальше в ЗАГС или на все 4. Хотя пометка без обязательств- это что свободная любовь? зачем тогда жить вместе женщине? только полной дуре.
Это как ...вопрос про секс?... я думаю да.... тут могут быть и вспышки даже после нескольких лет... даже и не совместной жизни)))))
Все индивидуально.. .
У меня продлилось 7 лет с последующим переходом в брак законный...
ну раз гражданский. . то не долговечен. . а вот официальный брак может продлиться на долго и остаться единственным браком
брак, даже гражданский, предполагает наличие обязательств морального характера.. а то что вы описали, не гражданский брак, а так, потрахушки..
Асель Слямова
в зависимость от отношений
*boston *anastаsiya*..
последний раз у я месяц продержался....