Общество
многолетний брак превращает секс из взаимного удовольствия во взаимное обязательство?
Многолетний брак - это работа. Хорошо работаешь-хороший результат, ленишься-удовольствия ни от брака, ни от секса в супружестве -не будет.
Конечно
Нет. Не согласен в принципе. Когда баба молода - ей много и часто надо. А когда уже ближе к 30-ти, то уже не так много, но более качественно. И нам, мужикам ( мы ж перебесимся к тридцатке чуть-чуть :))), тоже уже малость это дело поднадоест. Работа, заботы, тяпница, то - се.. . Но раз-два в месяц можно оторваться по-полной !!!
С женой, в смысле :))) О другом - тс-с-с....
Бедные русские бабы. Какое унылое гавно им достается.
Анна Казакова
надейтесь на лучшее... )
У кого как. Мы с мужем живём вместе более 10 лет. Скажу Вам честно: секс не превратился в обязательство, каждый сам по себе и ничего друг от друга не требуем.
Анна Казакова
"каждый сам по себе" это что значит? ))
Если нет любви и понимания, то -обязательно. А, вообще, рекомендую спать в отдельных постелях. И.... командировки посещать....
Не у всех - удовольствие... скорее, у мужчин... а уж обязательство после многолетнего брака... даже смешно...
Вы в очках - то есть закрыты. О какой тогда взаимности с женщиной может стоять вопрос? секс это физическое действие, а брак - то, что не соответствует определенной норме. Союз - это семья. Так о чем вы?
Открывайте в ней женщину, научите ее... Для этого самому надо быть открытым, мудрец. Любви вам обоим!
Анна Казакова
у меня и без очков есть фотки, вы что психоаналитик, работающий через аватары... )))
п.с. я, кстати, не про себя...
Что-то типа того. Видимо, не хочется, а надо.