Общество
Интернетное знакомство может привести к серьезным или семейным отношениям?)))
любое знакомство это прежде всего знакомство а каким способом это произошло не суть важно поверьте
нет, для этого оно должно перебраться на землю
Почему нет? Раньше и по переписке знакомились. Знакомятся и сейчас, встречаются, а там.. . законы "химии" никто не отменял. Всё может быть...
ну что тут такого невозможного
вот сейчас.. мы уже и познакомились. .
Вас зовут Надежда
меня Анатолий. .
очень приятно.. и так далее.. вполне возможно продолжение..
вот сейчас.. мы уже и познакомились. .
Вас зовут Надежда
меня Анатолий. .
У меня так и произошло
Никогда не встречала людей, у которых так было.
Жанар Жакеева
все возможно... :)
Наталья Кононова
А я могу привести немало примеров. Знаю лично,не по рассказам,на их свадьбах была
Гутиева Валерия
Я такой человек!Уже больше пяти лет вместе....
Да, может. И знаю немало тому примеров.
есть знакомая пара, познакомились в нете, через пол года поженились
Запросто
Была на нескольких свадьбах. Уже и дети есть. Живут счастливо. Кажется (что б не сглазить) ожидается ещё одна. На всякий случай оговорюсь: это не в России.
в этом мире возможно все. хотя в интернете, поддельных людей гораздо больше чем в жизни.
У меня так случилось)) Я познакомилась с молодым человеком в интернете. Случайно.... СРАЗУ обменялись телефонами, созвонились и через 6 дней встретились.... Вот уже больше пяти лет не расстаемся)) )
А этим летом мою маму специально на сайт знакомств запихнула... Летом надеюсь их с отчимом поженить официально) )
Но ни мы, ни они не переписывались по пол года, а сразу переходили к живому общению!
обьявление "иностранец ищет серьёзные отношения" - следует воспринимать как "грузин ищёт секс" (остальное динамо-к серьёзным отношениям не относится) - запись из сайта знакомств