Общество
Всем известно, что нормальных, годных для семейных отношений мужчин расхватывают еще в университетах, так вот вопрос
на что надеются женщины "за 30" пытаясьпытаясь выскочить замуж за ровестника или старше по возрасту мужчину?
не обязательно в институтах или университетах)) )
Многих моих друзей "охмурили" и "окольцевали" сразу по достижении 18 лет)) )
А "женщины за 30" остаются одни только от обилия ума (ведь как известно, мужчины стараются избегать слишком умных женщин)
После университета да годный к семейной жизни-это нонсенс!
Им остается вступать в свободные отношения "без предрассудков" и особых расчетов. На что масса "охотников". А там, как карта ляжет. Рожают, "сливая" со своми ровестницами... -"разведенками" и пр. И надежды уравниваются.
В молодости все мечтают об одном-долго и счастливо прожить с любимым! А "за 30"-тоже люди и хотят того же!))
на счастливую и долгую совместную жизнь
Многие нормальные, хорошие, я бы сказала ЛУЧШИЕ мужчины, так же как и многие женщины к 30 годам только созревают на брак. А у многих мужчин до 30 лет и по шальной молодости бывает не очень хороший опыт женитьбы, не весьма успешной... Так что после 30 лет жизнь только начинается! Но более осмысленно и ярко. А после 40 жизнь у многих тоже только начинается!
понятно!
БОЛЬНА ТЕМА?
Женщины после 30,по моим наблюдениям, рассматривают вступление в брак как разновидность бизнеса и смотрят не на возраст, а скорее на материальное положение потенциального супруга.
ну почему всех? я вот до сих пор умело скрываюсь. так что шансы, хоть и небольшие, но есть у тех кому за "30",и кого вы так самонадеянно списали из жизни..
Александра ;* Podgrebelnaya
Настоящих мужчин не стало меньше,они просто научились маскироваться)))))) Наш человек)))))
Вы не совсем правы. Очень многие "годные для семейных отношений мужчины" освобождаются от семейных уз как раз в возрасте чуть за 30,многие так и не успевают к этому возрасту жениться, так как были заняты учебой и карьерой. И всегда остаются мужчины чуть младше по возрасту.
На судьбу они надеються, на СУДЬБУ!
Это последний шанк "сесть в поезд".пускай даже последний вагон
Интересно узнать что под вашим пониманием слово нормальный и годный для сем отношений? Сейчас 80 % браков рассыпаются чез 3-5 лет брака.. . так что не вопрос что всех разбирают, вопрос в том, что ищут не там... а на что надеятся.. . надеются все, что будет в жизни не так как у всех, и им повезет. .
Для семейных отношений, как и для военной службы "расхватывают" всех подряд. И годных, и условно годных, и что под руку попалось)) ) Так что если Вас "расхватали" ещё в универе, не стоит автоматически причислять себя к нормальным)) ) Маня Велички на фоне Беллы Горячки-это к психиатру)))))
Наталья Христолюбова
Вопрос нормальности надо задавать женскому полу, нех подбирать, что придется, а потом жаловаться))))
Мася, смотря какая женщина, я знаю дамочку вдову с двумя детьми, кстати зовут ее тоже Ольга, за которой в 40 молодняк просто на коленях бегал, а она нос воротила причем я точно знаю, что как минимму один товарищ, вполне пригодный для брака был влюблен в нее буквально насмерть.. .
Вообще, если женщина после 30-ти еще ХОЧЕТ замуж ВООБЩЕ, то она или очень счастливая либо дурочка.