Общество

Моя подруга разбежалась с парнем.Причина интернетное знакомство

С реальным из жизни парнем,ради интернетого.Ваше мнение по этому какое ?
Alina Masharueva
Она с реальным по другой причине разбежалась. Поняла, что он не герой ее романа. А интернетный только подтолкнул ее к осознанию, что лучше не иметь никого, чем кого-нибудь или "кого-попало".)))
Natalia Ciurcov
Лучший ответ
Интернетный это все-таки картинка. Симпатия из много складываеться. Мы подсознательно оцениваем даже дыхание, поворот головы, жесты. Интернет дает приукрашенную картинку. Смысла нет уходить из реальности. Глупо поступила
Яна Водневская
Знакомство и в Африке знакомство...
блевотина
я когда то с мужем разошлась из за такого вот интернетного знакомства. . Слава Богу в последний момент одумалась и не уехала за 2000 км.. хотя все было замечательно. . и роман этот длился больше двух лет. . через интернет все ярче.. захватывающе и страстно.. а в реале, с реальным мужчиной не так, тут и быт.. и проблемы.. и все остальное) так и мы.. стремимся к празднику, думая что праздник этот будет длится вечно). .
Однажды.. в какой то момент я подумала-а с кем из них я хочу встретить старость. . конечно с надежным.. немногословным мужем. . а не с тем мальчишкой-праздником) ) с этого и началось прозревание. . Вот уж скоро год как я второй раз замужем за своим мужем) ) и нина кого его не променяю уже)
Rita Le
ну и дура
Ну интернетный-тоже реальный, если это действительно парень.... а так сука вот и все.. . а да, еще и дура!))
Бывает.. . Ничего страшного - бывало ещё и на костёр за любимых шли.. . :)
значит реальный оплашался
если любят друг друга, обязательно померятся!