Общество
девушки это норм если ваши подруги с вашим парнем заигрывают в сторонке от вас?и пытаются это еще скрыть?
вы их наверно мочите потом?)
Нормальные люди не всегда такие как нам хотелось бы. Хорошо, если подругой поинтересовался, а не козлом, или твоим братом
Мне не нужны такие подруги, а к парню стоит присмотреться. Может он сам повод дает.
Сделай что нибудь! Не то обе отомстят.
я от таких подруг виртуальных избавилась. они видите ли таким образом расслаблялись)) ) а я не понятливая оказалась)))
нет, ненормально...
У меня нет таких "подруг"
это ужасно... какие же это подруги... гоните их прочь взашей... и нечего общаться с такими...
норма, норма, помолодости бывало придёт подруга с подружкой, как только моя отошла, так её подружка и глазки к потолку и всякая тока томная, и телеф. спросишь даст и пригласишь на шашлык, как бы в тайне от своей девушки т. е. её подруги, придёт и не только на шашлык, было, было такое и не раз, вот тока делая такое не думают а, на х__ она нужна для серьёзных отношений, однажды предавший не важно кого.... да хоть будь единствен. королевой с ногами от ушей, однажды предавший не устоит от второго, третьего итдд. И, не говорите нет таких подруг, это всего то вопрос цены, вопрос внимания, вопрос слов.... милые дамы не коем разе обидить не хочу, мы не лучше, но такое есть было и будет. выше постом написано возможно парень сам повод дает - а при чём повод? странная позиция, да хоть 100 поводов, это вопрос чести, совести и. т. ддддд по отношению к подруги, мы про подруг говорим! понятное дело это касается и друга, а главное всех нас
бросайте таких "подруг" и парней