Общество

Девушки как бы вы отнеслись бы если бы ваш парень собирал картинки с обнаженными девушками?

Ва Айтей
это хорошо. значит мальчиков не любит
Владимир Григорьев
Лучший ответ
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пьянствовало!
Алла Сивкова
Пусть собирает
Мой бывший муж постоянно просматривал порно сайты. Как я реагировала-НИ КАК! Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало и ко мне не приставало.
А вообще-я не люблю мужчин, которые ковыряются в грязи.)))
Инна Харченко
Я бы его тут же бросила, извращенец какой-то :).
Ирина Ивлиева
Главное, что б по ни не бегал. А это проходящее. Побоьше разнообразного секаса.)))
Repa Kol
Неприятно удивило бы, такими вещами пацанята щенячьего возраста балуются, щенок мне не нать.
Сергей Фомин
Строго отрицательно. Я вообще эгоистка! ! Либо меня обожают и боготворят, либо пошёл на ..уй.
Zhumagul Mamatova
ну... вроде ничего плохого в этом нет, человек искусством увлекается :D
Л*
Лера ***
У моего просто были фотки на мобильнике. Но как-то раз я "случайно" удалила не ту папочку...)))
Наталья _______
Начала бы собирать картинки обнаженных мальчиков.
Не скажу, что я была бы в ярости, но меня бы это не особенно порадовало.
Обычно в таких ситуациях я тоже начинаю собирать фотографии обнажённых девушек (и в телефоне, и в распечатанном варианте, вплоть до стены в комнате) , даже если сама их не смотрю. Моих это не радовало, когда я так делала хДД Быстро, честно сказать, погасал интерес коллекционировать подобное. Боялись, что меня уведут другие девушки) )
Но ещё лучше, в отместку начать собирать фотографии красивейших мужчин. Скандал конечно обеспечен, но это того стоит хДД
Хорошо, если бы этими девушками была одна-"Любимая" девушка))))
Это бы им просто не понравилось бы