Общество
Девушки как бы вы отнеслись бы если бы ваш парень собирал картинки с обнаженными девушками?
это хорошо. значит мальчиков не любит
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не пьянствовало!
Пусть собирает
Мой бывший муж постоянно просматривал порно сайты. Как я реагировала-НИ КАК! Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало и ко мне не приставало.
А вообще-я не люблю мужчин, которые ковыряются в грязи.)))
Я бы его тут же бросила, извращенец какой-то :).
Главное, что б по ни не бегал. А это проходящее. Побоьше разнообразного секаса.)))
Неприятно удивило бы, такими вещами пацанята щенячьего возраста балуются, щенок мне не нать.
Строго отрицательно. Я вообще эгоистка! ! Либо меня обожают и боготворят, либо пошёл на ..уй.
ну... вроде ничего плохого в этом нет, человек искусством увлекается :D
У моего просто были фотки на мобильнике. Но как-то раз я "случайно" удалила не ту папочку...)))
Начала бы собирать картинки обнаженных мальчиков.
Не скажу, что я была бы в ярости, но меня бы это не особенно порадовало.
Обычно в таких ситуациях я тоже начинаю собирать фотографии обнажённых девушек (и в телефоне, и в распечатанном варианте, вплоть до стены в комнате) , даже если сама их не смотрю. Моих это не радовало, когда я так делала хДД Быстро, честно сказать, погасал интерес коллекционировать подобное. Боялись, что меня уведут другие девушки) )
Но ещё лучше, в отместку начать собирать фотографии красивейших мужчин. Скандал конечно обеспечен, но это того стоит хДД
Хорошо, если бы этими девушками была одна-"Любимая" девушка))))
Это бы им просто не понравилось бы