Общество
девушки а как вы бы отнеслись к тому,что ваш парень общался бы в интенете под видом девки с другими мужиками?
На любые темы-от серьезных до пошлых???
было бы весело!
у меня виртуальный друг (умнейший чел. физик, доктор наук и при этом очень молод, работает в Нью-Йорке! )так на одном форуме развлекался... мы с ним вместе развлекались, я так сидя в инете никогда не смеялась)) ) Хорошие были времена)) )
Значит он - многогранная личность и это замечательно!
Я кстати, под мужским ником сама не раз переписывалась с девушками хи хи)) )
С ориентацией все в порядке, 100% гетеро
Даааа, не повезло тебе, Боря, с парнем....
Mariya _00088
да не у меня все в порядке с ориентацией)))))
Посмеялась от души.
блин, мне больше каратисты нравятся!
нормально, я сама так развлекаюсь.. . и не только я-)
Эка невидаль! Здесь таких - целое сообщество.
Лишь бы он с ними в реале не трах-ся.
да ради бога) чем бы дитя не тешилось.... лишь бы ориентацию не сменил)
отрицательно
Нормально, если работа обязывает...
Я бы рассмеялась))) ) Прикольно же )))) Пусть лучше от имени другой девушки переписывается, чем он будет переписываться от с своего имени с другими девушками)))))
Прикольно....:)
Приколистика))
вааааааааа
хаха)... он бы уже не был к тому времени моим парнем. (возможно)..) но для начала я бы посмеялась и спросила бы его-все ли в порядке с его ориентацией)) а вдруг просто захотелось чего-то экзотического) XD
Видимо он бисексуал! Это не страшно! Вам надо поговорить об этом, я думаю...