Общество

ваш парень(девушка) патологоанатом....ваша реакция?

Через 2 года станет хирургом.
Все хорошие хирурги через это проходят. Больше 2 лет патологоанатомом работать нельзя.
Это если парень, потому что для девушки это ненормально.
Vlad Afanaseev
Лучший ответ
В первый момент - вроде как неприятно. Но при здравом размышлении - если остальные ее качества будут меня устраивать - то ничего страшного - вполне можно и пережить.
О*
Ольга *****
Нормальная. увы, востребованная профессия. Не альфонс, не сутенер, не бандит.
О... нам всегда будет о чем поговорить...
Яраслава Д
Да мне как-то пофиг, кем человек работает, главное, чтоб в обычной жизни он был нормальным))
Sergej Wageizew
Запишусь в вегетарианцы.. . На всякий случай.
Sergey Ushkow
Нормальная работа, ведь профессия врача ни у кого предубеждений не вызывет, хотя есть такие спецальности, как уролог, практолог, венеролог, гинеколог и др.
Вот, посмотрите, как работает паталогоанатом, что уж тут такого?
ВСКРЫТИЕ.
Неприятно.
Я как-то снималу свадьбу. когда начался банкет, то молодые меня пригласили к столу. Выяснилось, что они оба-патологоанатомы. я пошутила: "Хорошо, что я в вашем обществе живая. "И сразу перехотелось кушать)))
Денис Захаров
нормально.
Олеся Мёд
главное, чтобы домой работу не приносил...))))
~*y@№4K@*~ *fr0L0V@*~
Ну нармуль.... Зато есть способности жевать бутерброд в присутствии трупа, трупных червей, гноя итд итп...
3Run Family
Захаровна (хоть и не девушка) , но многим нравится.
Скучно будет с коллегой... Не о чем поговорить, не о работе же, в самом деле...
Круто))
у моей сестры муж -патологоанатом. Женаты 16 лет. Все довольны.
спать на животе
Павел Редреев
Вау! коллега!!!
Aleksei Glek
А я и есть патологоанатом.... и как среагировать?!!!
Ирина Будник
Попросила бы сводить его к себе на работу.. . интересно...
Нормальная реакция. Работа как работа
Такая же как мой парень гинеколог)))))))))))))))))))) ) НОРМАЛЬНО.
уау) я ему скажу: "милый, как ты меня будешь резать?))) "
прикольно)
Мой парень - девушка? О_о