Общество
чтокае норма по вашему
Сумасшествие норма? И что такое норма? Норма поведения? Социальные, нормы научныеполитические? Почему если человеку известно больше других о жизни он знает смысл счастья и выдает его на всеобщее обозрение его могут признать психичиски нездоровым? Или что такое гомосексуализм и лезбиянство? Может это нормально? Лично я думаю, что когда встанет проблема перенаселения многие страны перейдут на однопольную систему отношений, а тех кто чпокается с противоположенным полом будут клеймить позором. я невкоей мере не призываю парней записываться в дырявые джо!
Норма - это когда всё в пределах закономерности данного процесса. Не меньше и не больше. Не слабее и не сильнее.
Гомосекс/лесбиянизм - проявление однополой любви, чувства любовного характера по отношению к людям той же половой ориентации, что и индивид.
В круге гомиков/лесби это считается нормальным,
Нормальные же (а их пока, слава Богу, большинство) , считают это ненормальным.
Мнение большинства решает.
Гомосеки - тупиковая ветвь развития человечества, не имеющая развития по одной банальной причине - нет воспроизведения себе подобных.
Так что будущее за нормальными.
Мнение большинства решает.
Так что будущее за нормальными.
Норма это когда одной много.. .
а три мало... .
рашин водка....
а три мало... .
рашин водка....
Ну, я считаю, что норма, хотя бы научиться писать без ошибок, а потом уже рассказывать о смысле счастья.
Norma,etava atnasenjije,,inagda harosee,,inagda ne ocenj,,v smislje rabote,,,Uzajamno atnasenjie,k ljudeiim,k gomoseksulizmu,,,prosta nada znat cevo hocetsa,a astaljnoe,budet kak Vi zadumali,,,no v principe,nada dumat!!!
литр на троих
Норма - это когда все чувствуют себя спокойно и удовлетворенно в какой-либо ситуации.. .
Например, если власть всех устраивает - то это норма
Если никого не смущает наряд у девушки - то это норма
Если никого не пугают дворовые собаки - то это норма.
Всегда есть люди, для кого наша норма - не норма для них, потому, из этого замкнутого цикла, следует, что нормы НЕТ