Общество

Является ли гомосексуализм нормой? Интересно Ваше личное мнение)

Айдар Canapob
Гомосексуализм это генетическое вырождение. Люди больны. И ведут себя очень агрессивно. Я их уважаю только как в качестве больных, я уважаю их право на лечение. Но если я например терплю больных простудой, это же не значит что надо самому этим заражаться. Гомосексуализм - болезнь.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Если бы это было нормой-через 70-80 лет на земле не было бы людей.
не норма
не болезнь
не банальщина
имеет место быть.
как веснушки или лопоухость
причуда.
Елена Колесник
нет.. это грязное извращение
Jomi Xuliganchik
Мне пох и даже лучше: чем больше гомиков, тем больше доступных женщин
норма - это когда "вещь" используется по своему "прямому назначению". Ведь никому и в голову не придет по радио смотреть фильмы - это полный идиотизм.... Секс - это "вещь" используемая ПРИРОДОЙ для продолжения рода - размножения. И соответственно - если от секса продолжение рода невозможно, то называть его нормой - НЕЛЬЗЯ. А по всем законам ПРИРОДЫ - то что не является нормой - либо болезнь подлежащая "исправлению"-лечению, либо неисправимая ущербность подлежащая уничтожению.
Boomer Boomer
Елена Колесник соррри, мне тут балл прилетел и я зашла почитать ещераз ответы
СЕКС это удовольствие и потребность человека
а не способ размножения, мы не собачки, чтоб случка для размножения.

если ВЫ конечно написали ответ из своего личного опыта))) то чсколько ж у ВАС детей? и совпадает ли их колличество с с колличеством ВАШЕГО СЕКСА в жизни))
нет
Болезнь.
Роман Амман
да считается благодаря вере в сми) а так нет это особый вид психического отклонения)
ваш вопрос- уже отклонение
если бы это было нормой, жизнь на земле прекратилась. Это отбросы, брак, уродство
Вера Курапова
Gala *** А что вас в них так не устраивает?
это болезнь, уродство, как например, заячья губа.
Ruslan Ibragimov
Содом и Гомора показатель
нет, не является
норма это то, что присуще большинству
и это не мое личное мнение, а объективный критерий
то же самое можно отнести к рыжим волосам, голубым глазам, к "леворукости", к музыкальной или математической одаренности, к тонкому слуху или к тугоухости - все это не норма
разумеется это норма. Так же как норма леворукость, или то кто на каком боку засыпать любит.. Хотя, конечно, может спать на правом богу это против православия...! Да!!
Нет. Это не норма. Это то отклонение от нормы, которое лично меня не беспокоит - до тех пор, пока по площадям моего города не ходят парады гомосексуалистов и их не венчают в моей церкви. А так - живите, как живётся.
Ирина Иванова
Имеешь что-то против?
Стремление к противоположному полу и секс с противоположным полом заложены миллионами лет эволюции. Основная цель этого - рождение потомства. При гомосексуальных связях потомства не бывает, так что это однозначно не норма.
Я бы не стал это называть это "болезнью", но отклонением однозначно.
Ольга Конева
Нет
это омерзительное ивращение
Я не вижу ничего плохого в этом. я не против геев, даже всеми лапами за)