Общество
Девушки! А вы понтуетесь перед подругами достоинством своих парней? Преувеличиваете?
ой...)) *пакрснелааа*))) какими именаа?) ) Вапрос никарректен..)) )
Да ещё как!
А зачем? ? У меня нет тупых подруг, а моя лучшая подруга и сама увидит все его плюсы и минусы!
ага, что б потом облизывались на него и отбить пытались? ну уж нееет
Жуть какая, конечно нет.
Даже не могу себе представить, как я с подругой буду обсуждать размеры моего мужа. . Это же МОЙ муж! Или меня вдруг бы начало интересовать достоинство ее мужа.... Даже не представляю. . "Люсь! Расскажи мне про Витин член! " Я думаю, что она сразу бы начала сомневаться в моей адекватности.
Ирина Демченко
А чё разговор был о членах?? других достоинств у мужчин нет??У кого что болит тот о том и говорит!;)
нее.. . обсуждаем недостатки))))
Если "она" понтуется, значит точно видит все "его" изъяны
Я реалистка. И потом, мои подруги знают моего мужа, их не проведёшь. А на хрена мне "понтоваться"? У него сколько достоинств, столько и недостатков. А я девушка честная - врать не умею.
Чушь какая, зачем трепаться про своего мужика посторонним.... Это вы, мужики трепетесь, сама свидетель, не один раз слышала, как вы хвалитесь кто и как.... фу, противно!
мне не надо понтоваться он и так у меня самый любящий самый заботливый и ваще самый самый!!!!)))))
А разве нормальный человек это обсуждает?
Зачем обсуждать... свою личную... интимную жизнь?
Неважно с кем, с друзьями или подругами...
Никогда!