Общество
Девушки, а как бы вы смотрели на своего парня, если бы он получал 12 тыщ в месяц?
Молча, только один глаз наверное подергивался бы от нервного тика))))) Хорошо если один.. и только Хлаз)))))
Хм... а это многа илЕ мало ?!)))
если в евро... то что на него смотреть... куда кофе налить ?:))))
В нашем городе это нормальная зар. плата.
мой бывший по шесть иногда получал, в москве, не в регионах, когда заказов мало было (но он не поэтому бывшим стал)) ) и ничего. ничего страшного. я заработаю. просто у него мало заказов, потом заработает. лишь бы не пил, сделал мне ребенка, водил машину и тэдэ и тэпэ. потом у родителей моих были времена когда отец не работал, в 90-е, он сидел дома, убирался, варил щи, очень вкусные, он не гнушался домашней работы, старался маме по максимуму помочь чем может на данный момент.
Гаги \гаги
Косвенно, он и от этого бывшим стал.
))) С 12 тыс в месяц он бы явно моим не был бы))))
12 tisa4 euro???sehrrrrrr positiv)))
a wot mat et beeeeeee(((
У моего племянника зарплата 10 тысяч и при этом он встречается с девушкой, которая смотрит на него с обожанием..
Чел, ты должен иметь свою по полной, чтоб довольна была и могла родить тебе и при этом на все хватало ( квартира + эл. товары+ лекарства и т д) + раз в год за бугор ( как минимум) на отдых + пенсионные программы и страховые. Тачка и прочие массажные процедуры на твоей совести.
Долларов или гривен? Я бы с него пылинки сдувала.
Гаги \гаги
Рублей!
Советую не париться из-за бабла.. .
400 баксов? ну нормально, мой 250 получает
вы хотели спросить на бывшего парня?
А как можно смотреть на СВОЕГО парня?.. Только влюбленными глазами.
С ужасом: ) Вы мужчина или где?
ну парень как парень, ток у него немного на шее посидеть можно.. с месяцок или два...
без интереса. . я чо, его кормить должна? и куда он меня пригласить сможет? а как муж вообще не интересен - кто семью и детей содержать будет? если он себе на нормальный прокорм и одежку заработать не может?