И сам бы рад - двинуть в грузчики или к примеру - в охранники.. . Да жаль потраченных лет - на образование, и на повышение своей квалификациив профессии - аж целых 17 лет.. .
Работаю в оборонке...
Общество
Я работаю в авиационной пром-ти инженером и получаю 11-12 тыщ. Стоит ли бросить это дело и пойти работать грузчиком?
Миша Груздев
И я в оборонке. =(((
Можно и в грузчики, только это довольно тяжёлая работа (я пробовал, я знаю :) ) Можно поискать более высокооплачиваемую работу какой-нибудь близкой специализации. Хоть тому же Боингу резюме закинуть...
ну, если хорошим инженером уже не стать...
Не стоит, у вас работа постоянная, а с такой жизнью, скоро грузить нечего будет.
Анастасия Бирюкова
Такие работы, как грузчик, дворник, уборщица, гувернантка и т.д и т.п всегда были нужны, сейчас самая востребуваемая профессия, и будут нужны.
Миша Груздев
Учитывая, что заводы стоят, не могу сказать, что работа у меня ПОСТОЯННАЯ.
а в нашем цеху по заточке булавок, нам нечего дать на окольный прилавок
Не уходите в грузчики! Это девальвация! Пусть голодный, но гордый! Если конечно любовники (-цы) не голодные!
Миша Груздев
Я считаю, что по этой причине никаких любовниц нет.
А что, в Москве есть авиационная промышленность? Там вообще есть еще какая-то промышленность? Судя по телевизионным передачам, у вас там живут одни директора салонов красоты да менеджеры по рекламе. Что же это вы там такое производите авиационного?
Миша Груздев
salut.ru
Володя Семячков
Зомбоящег - зло :) Все авиационные КБ находятся в Мск. Насчёт более знакомых товаров - рено логан. Тоже в мск делают.
на Вас вся Россия держится
хотя если она этого не ценит, то пусть медведь с пут сами изобретают да разрабатывают
Алексей Орлов
Россия ценит, просто енти не ценят, кто делает таким образом из людей рабов, лишая страну ценных кадров.
Иди в стилисты, у тебя творческая натура, бабы появятся.. главное чтоб они были женского пола
А чего думать? Где лучше платят там и работай .
Стоит, а почему бы и нет. Жизнь слишком дорога. Но грузчик, если что физически вкалывает, и домой приходит без задних ног, спина сорвана, гиморой, варикоз, и всё тому подобное с возрастом вам сетит.
Инженер, сколько минут сможешь поработать грузчиком?
Миша Груздев
16 часоа в день.
умудохаешься.... ты б лучше на бирже торговать. . ато зря в интернете сидишь...
берегите себя!!!
Бросил работу учителем, и стал грузчиком - не пожалел. 16000р. + премии. (Воронеж)
я тоже работаю там, получаю 30 000 но с большими задержками, тож думаю сменить.
Историк-религиовед. Работаю диким сварщиком. Работал и стропальщиком, монтажником, электромонтажником, высотником, сторожем... .
Ничего страшного. Если бы сейчас сидел где-нибудь в офисе, загнулся бы быстрее...
Это стоить будет всей стране - потеря ценного специалиста и превращение его в раба (при всем уважении к физическому и честному труду грузчиков)
Миша Груздев
Стране пох*й.
Акмарал Каримова
эта страна ежегодно теряет ценных специалистов, десятками тысяч, а им пох, пока льется халявная нефть и качается газ
Володя Семячков
Ценные специалисты работают на Боинг и особенно не жужжат :)
А я тоже работаю в бюджетной сфере, причем в провинции, и получаю еще меньше. Стоит ли мне бросить это дело? Вот только грузчиком работать пойти я не могу. Кем тогда мне пойти?
может лётчиком?