Общество

Стоит ли ходить в качалку человеку, работающему грузчиком ?

Но даже двуглавая мышца глуха. \Спекается лавою тело стиха, \и слову, не властен разнять целину, \Я грузчиком бицепсы чуть разомну. Андрей Расторгуев Из сборника “Древо” 2002 Из цикла “ПОСРЕДИНЕ ЖИЗНИ” Я мускулы слова ращу и ращу,
Виктор Дубков
Лучший ответ
Если есть желание
Sergey Filatov
если ты о себе, то нагрузки достаточно от работы. .
лучше плавай..
Анна *
Поднимая и опуская груз, качаются только определённые мышцы! А если надо накачать всё тело, то надо идти в качалку!
Ruslan Nikitin
Конечно... Если хочет развить группы мышц не загруженных по работе...))
Никита Слядзин
По молодости можно
Это вопрос из той же самой серии что и -Стоит ли смотреть гинекологу эротические фильмы?
Туда вообще никому ходить не надо - жить надо в соответствии со своей деятельностью.
Elena Telezhkina
Конечно стоит, для того, чтоб качать те мышцы, которые не задействованы на работе, чтобы тело было гармонично развито. Иначе получится, что какие то мышцы гипертрофированы, а какие то совсем не развиты -не красиво...
братан-- а ты не крекеры-чипсы грузишь???
Обязательно! Не буду повторять то, что уже сказали:)))
Сергей Килин
Да, стоит. Я сам занимаюсь и по этому точно могу сказать. Работая грузчиком мышцы не накачаешь, т. к. задействуются не те мышцы или не полностью. Грыжу заработать - сможешь.
Plaza Hotel
Стоит. Грузчик получает нагрузку только на определённые группы мышц, остальные остаются недогруженными. Качалка поможет улучшить пропорции тела, только надо думать, какие упражнения нужны, а какие - нет.
думаю, стоит, чтобы быть в хорошей форме, меньше уставать
и быть готовым к любой нагрузке, и в крайнем случае - чтобы не надорваться.
Нет не стоит. Сама по себе работа грузчика это уже большая нагрузка на сердце и его нужно просто поберечь
Ильдар Хафизов ну хоть кто-то...)
Думаю нет))) )
На работе вы так натренируетесь, лучше всякой качалки)
Инвестируй в себя!! ! Ходи конечно.