Общество
подруга встречалась с парнем который оказалось что женат. Как вы считаете стоит ли рассказать об этом его жене или нет?
Да, это естественно и чисто по женски - посплетничать и доложить. Я тоже так раньше думала. Думала, но не делала. Дорогая моя, каждая из нас может оказаться на месте этой жены, когда нибудь это произойдет и с тобой. А вдруг мужчина сделал ошибку и хочет сохранить семью? Никогда не лезь в чужую семью и никого не пускай в свою. Умница, что спросила, значит сомневаешься! Это очень и очень личное - муж и жена. Со стороны они могут выглядеть как совершенно чужих человека, но это никому не дает права топтать их личную жизнь. А подруга твоя сама виновата - не надо вешаться на мужчин, старше себя.
Станислав Миронов
он был не старше, а подруга просто очень доверчивая, потому что она очень добрая
да. и всем его родственникам желательно
Расскажите его теще....
Не нужно, но стоит найти другого парня, более честного!
Если уже не встречаются - опоздали и теперь не стоит.
Ты не знаешь о их отношениях. Расскажешь, и можешь оказаться в полном дерьме. И еще по репе получить за клевету. Не буду писать, что личный опыт. Но такое слышал.
Нет, не стоит.
Наказаны будете вы....
Дура ваша подруга- нечувствительная!
Не стоит вмешиваться в чужие отношения.
Станислав Миронов
ну он же влез в ее жизнь
Ну, если Вы хотите заиметь двух врагов в лице подруги и жены, то расскажите.
Сергей Цирульник
Сашенька! Ну зачем? :-))))))))
Ты же - ангел!!! :-))))))))))))))
Я целую тебя, солнышко!!! :-))))))))
Ты же - ангел!!! :-))))))))))))))
Я целую тебя, солнышко!!! :-))))))))
нет
не стоит
мое мнение - вам лучше не вмешиваться. не разрушайте чужую жизнь
Думаю не надо. Зачем портить отношения в его семье? Пусть это будет на его совести.
не стоит, если вы не подруга его жены.
все равно все выплывет наружу.