Общество

Парень который мне нравится сидел за убийство человека(как недавно выяснилось).Что делать?Стоит ли с ним встречаться?

За убийство девушки(8 лет)
Нуууу.... 8 больше смахивает на умышленное, хотя, уристы поправят.
Ирина Иришка
Лучший ответ
Да запросто, встречайтесь. . А вдруг, он ее за дело убил? Ну, изменяла она ему там или еще что
Нет .не связывайся.
Ни в коем случае !!!Расстреляй его за баней! )))
Беги от него и локтем крестись, чтобы забыл твой адрес ...
я бы бежала от такого подальше
Александр Пак
Убей его первой !
Что делать ?..Пердеть да бегать, если у самой ума не хватает принять верное решение....
троль
ого ...ну если повадков у него собственнических нет и то что он уголовник не пугает, встречайся дальше если нравится .. и мало ли как там было ..
Кушай, тролль)
Нет.
нет, за 8 лет он может нахвататься всяких тюремных привычек и угрожать уже Вам. И кстати, а как он к Вам-то относится? Вы ему нравитесь?
Юля Колонюк
Я знал двух человек, двух друзей, которые убили парня за сигарету. Оба отсидели по 9 лет. После тюрьмы один стал бизнесменом, банкиром, у него прекрасный дом, семья, уже внуки. О том, что он сидел я узнал случайно и только потому, что с ним работал, а вот его подельник умер в пьянстве и нищете под забором недалеко от дома своей матери. Выбирать вам.
Alinochka Lyubima[Ya]
Все мы оступаемся в этой жизни -если паренек хороший встречайся
Нет
тебе виднее, может он уже и не тот шо раньше... в большинстве случаев расходятся сразу как узнают, из-за чего потом и плохие последствия, разберись в ситуации, может он ваще за кого-то отсидел
Если он сам об этом рассказал, значит он признает вину!
А вообще, решать тебе.
Люди не меняются...
смотря на сколько он тебе нравится, и если он изменился то можно попробовать, только держи при себе баллончик с перцем, так на всякий случай))
Не надо!!