Общество

Зеки те которые отсидели и сидят за разбой, умышленное убийство изнасилование,и прочие они уруды или тоже люди?

Рецидивисты однозначно нет.
Алексей Паршуков
Лучший ответ
У меня есть знакомый, к-рый будучи вдрызг пьяным, поймал такси, в котором совершенно случайно находились его дружбаны, ехавшие грабить сберкассу. Пока он кунял в машине, они ее таки грохнули, сели в ту же тачку и поехали дальше. Номер такси заметили. Через 20 минут всех повязали. Знакомый получил 8 лет за соучастие. Скажите-он урод по Вашему представлению или человек?
они тоже люди, только редиски..)
Askhatsaida Shaigirovy
Может я буду груб.... но тех, которых Вы написали - УРОДЫ!
Андрей Ершов
и в кремле их не мало, только сидят в мягком
Какие мы все милосердные и добродушные. Что? У Вас ещё никто не пострадал от этих ублюдков? А иначе, Вы бы тут не благодушествовали. В наших местах кругом зоны, уж мы-то в курсе, что они на самом деле из себя представляют. Лучше пожалейте тех кого они убили или изуродовали. Таких отстреливать надо, как бешенных псов! Благодетели, блин!
Калибр Завод
Люди, бывают даже лучше тех, которые не сидят
Сергей Чупров
Скажите, а кто должен решать, кто человек, а кто нет. Мы вить с Вами не являемся высшим разумом или Богами.
Вообще-то люди! Само обречение человека в тюрьму аморально! Судить надо не человека, а общество, которое дозволило ему довести себя до состояния уродства! Но разве общество признается в том, что его судить надо раньше преступников?
Саня тут всё не просто
Я вот знаю чела за убивство осудили а убиенный жив
Ну да он стрелял в него и попал но не убил
так что не нам судить
Telm@n K@r@g@d@ev