Общество

Как вы смотрете на то, что бы вернуть смертельную казнь за умышленные убийства????

Kemal Gundogdyyew
а что толку? ведь многие будут казнены незаслуженно с нашей корумпированной системой органов, где судьи прокуроры следователи менты - часть большого бандитского клана, клана путина.

не все это делают без серьезных причин, кто-то например грабит от бедноты, потому что по другому не умеет,

но в основном согласен с вами, смертная казнь нужна, нужна быстрая и еще лучше мгновенная, а не как в сша электрический стул или виселица в иране.
Андрей Савельев
Лучший ответ
Через сутки после введения показательной порки за малограмотность!
Ника Г.
Только ЗА!
Yusup Saidulaev
Не вы дали - не вам отбирать. Смертная казнь - зло. Государство становится подобным убийце.
Нужно вернуть.
преступность заметно сократиться.
Марина Сукнёва
Мы, нормальные люди, не убийцы и не подлецы, смотрим на это положительно.
А вот кремлёвские, прокурорские и другие разные бандиты смотрят на это отрицательно.
Положительно. А разве могут быть варианты?
Зачем убивать? Не лучше ли разобрать на запчасти? Будет какая-то польза! И потерю человека компенсирует!
Rustem Tilegenov
Рассматриваю это как правильную, предупредительную и гораздо более эффективную меру наказания, по сравнению с пожизненным заключением. Хотя хуже будет это в НАШЕЙ стране, поскольку человек может быть осужден несправедливо, и тут уже "-" на "-" не дает "+".Еще бы в реформу "нейтрализацию" насильников ввести - и вообще тогда будет просто полная демократия!
Я за. Я люблю стрельбу из катюш и танкоФФ!