Общество

Может стоит в Росии ввести публичную смертную казнь? (наркотики, убийства,изнасилование,разбой,...)

За изнасилование и преднамеренное убийство однозначно смерть.
Nhan Che
Лучший ответ
Давно пора! Но, НЕ публичную-это не шоу!
Давайте сперва публично на Красной площади повесим всех продажных чиновников и депутатов, а более мелкими преступлениями разберемся позже.
Может --Но тогда, 72% осуждённых не приделах которые, тоже будут казнены! С тутошним судом ...
Serghei Bilba
Евгений Куропятник Retivyh i prodaznyh sudej - tuda - ze.
И в других странах тоже.
для начала надо бы отменить мораторий на смертную казнь
Больное общество порождает уродов. От публичной казни у народа быстрее башню снесёт. Будет больший беспредел. Хотите мясо?!
Dr. Fischer Dr. Fischer
Ольга Миронова Это верно, что ты сказал? не пугай...
Евгений Куропятник Shokovaja terapija skoree privedjot v chuvstvo potencialnuh "bespredelschikov"
Да.
Публичное изнасилование по закону на площади было бы лучше.
И за бестолковое и бездеятельное депутатство публичное изнасилование обязательно!
ага, и билеты в первый ряд за хорошие бабки можно продать !
Ольга Миронова Птичка, зачем тебе бабки? Крошки хлеба клюй.
Катюша Сидоренко н..уя себе - белое пушистое и кровожадное
Нет, потому что я на эту публичную казнь всё равно не пойду, да и среди граждан России таких наберётся немного, если только отъявленные некрофилы. И потом, мы же цивилизованные люди, времена иквизиции в прошлом. Также человека могут оклеветать, но самое главное вот в чём: а вы подумали о палаче? Как будет чувствовать себя человек, который убивает другого? Не мы создали, не нам и лишать жизни. Хотя родственников пострадавших я прекрасно понимаю и можно поступить по-другому: пусть судьбу преступника решают родственники пострадавшего и если они захотят для этого человека смертной казни, пускай сами её и приводят в исполнение.
Ольга Миронова Некрофилы трахают трупы, а не наблюдают смертную казнь. А насчёт приведения в исполнение родственниками - логичная и мудрая мысль.
Nhan Che cам то понял че за бред ты нагородил дебилито ---
за наркотики даже сажать не нужно.... лучше премии выдавать: -)))
Роман Елушов
Ольга Миронова когда родишь, вспомни свой ответ
Nhan Che оно не дорастет до такого счастья
Нужно
хотим МЯСА!!!!
Диана Одухова
да и просто бы мертной казни хватило бы!!!
Ольга Миронова Может быть...
а если тот человек не виновен?? ? лучше пусть сидит себе там
зачем казнь, публичное изнасилование лучше!
Nhan Che тебе не хватает тока белоо цвета волос для полного счастья.
Михаил Новиков Главное побольше народу прорекламировать и билетов побольше на это продать)))
Ольга Миронова Жалко, что такая красота и юмор, где-то далеко от меня.
Евгений Куропятник Ispolniat sama hochesh ?