знаю, что много бывает ошибок в приговорах, но всё же я за смертную казнь. .
За что?
за растление малолетних, за убийство с особой жестокостью, за нанесение увечий преднамеренных, когда человек инвалидом становится, за то. что наркотики распространяют ( я вижу наркоманов каждый день)
В общем. я не милосердна. Прощать таких, да ещё и содержать в тюрьмах за наши же деньги, это просто несправедливо. А то, что бог накажет, не верю...
Общество
Возможно, не совсем по теме...За ЧТО вы ввели бы смертную казнь ?
я тоже не хотела бы этто не по людски
Насильникам-педофилам.
за покушение на жизнь
Мы терпеть не можем кошек,
Мы терпеть не можем кошек
От хвоста и до ушей
Кот не может быть хорошим,
Кот не может быть хорошим
С точки зрения мышей
Хвост за хвост,
Глаз за глаз,
Глаз за глаз -
Все равно ты не уйдешь от нас
Никуда ты не уйдешь от нас
Хвост за хвост,
Глаз за глаз,
Глаз за глаз
Мы вам скажем по секрету,
Мы вам скажем по секрету
Без намеков и угроз
Ничего приятней нету,
Ничего приятней нету
Чем тянуть кота за хвост.
Хвост за хвост,
Глаз за глаз,
Глаз за глаз -
Все равно ты не уйдешь от нас
Никуда ты не уйдешь от нас
Хвост за хвост,
Глаз за глаз,
Глаз за глаз
Мы терпеть не можем кошек
От хвоста и до ушей
Кот не может быть хорошим,
Кот не может быть хорошим
С точки зрения мышей
Хвост за хвост,
Глаз за глаз,
Глаз за глаз -
Все равно ты не уйдешь от нас
Никуда ты не уйдешь от нас
Хвост за хвост,
Глаз за глаз,
Глаз за глаз
Мы вам скажем по секрету,
Мы вам скажем по секрету
Без намеков и угроз
Ничего приятней нету,
Ничего приятней нету
Чем тянуть кота за хвост.
Хвост за хвост,
Глаз за глаз,
Глаз за глаз -
Все равно ты не уйдешь от нас
Никуда ты не уйдешь от нас
Хвост за хвост,
Глаз за глаз,
Глаз за глаз
за убийство (намеренное) , разбой, изнасилование и педофилию
Лизик ****
Ещё раз привет, Иринка !
Алексей Ярыгин
И чё столько высказалось: за педофилию - казнить??
За неё ведь даже не сажают.
Сажают за другое: За изнасилование несовершеннолетних и за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних.
За неё ведь даже не сажают.
Много за что.
Например за убийство, и вообще за любое преступление совершённое повторно. Раз человек не смог исправиться, то незачем ему жить!
Виктор Ливенцев
Жесть...украл мешок картошки...отсидел...потом снова украл и растрелять?
Вы в курсе что в России тереть населения судимы???
всех стрелять?
за педофелию ((((
за насилие над детьми..
Усен Кусумжанов
-Любонька !-ты видешь ли мои сообщения к тебе ?-
Очень много причин вернуть ее обратно...
Люди - странные животные... страх смерти - единственное, что может удержать людей ..да и то не всех.
Самык честные нации те, в которых в средние века рубили руку за воровство... как ни странно.. .
За издевательства над детьми ввела бы смертную казнь....
За умышленное убийство, изнасилование и педофилию. Неплохо бы еще + наркоторговлю туда же.
ни за что! не в нашей системе правосудия, где столько ошибок, за которые никто не отвечает и где калечатся судьбы.... у моих знакомых по ошибке приговор привели в исполнение
за педофилию, прочитала-не одна так отвечаю, но всё равно пишу, страшнее нет ни чего
Виктор Ливенцев
Хм...могу с вами поспорить...
есть и очень много!
Рамиль Мамедов
Меня аж бесят такие ответы. Что вы всё про педофилию пишите.
За педофилию ДАЖЕ НЕ САЖАЮТ.
Педофилия вообще не страшна, страшно развращение детей, секс с ними-вот за развращение и секс с несовершеннолетними сажают.
За педофилию ДАЖЕ НЕ САЖАЮТ.
за распростронение наркотиков, за извращения и убийства детей.... за подрыв экономической целостности в россии, за взятки в оч крупных размерах, за предательство родины, могу перечислять до бесконечности!!
Виктор Ливенцев
Хм...список не реален!
половине кодекса растрел припишите? =)))
Я вообще не стала бы вводить смертную казнь. Даже за педофилию, у человека нарушена психика, какая тут смертная казнь. Нет, нет и нет. Нам просто не понять педофилов, болеет человек, плюс нелады с половой сферой, может страшен как чёрт, и тётки ему не дают, "крышак" отъехал. У некоторых убийц тоже не всё с головой в порядке. Вот у меня мать лежит в писхбольнице ( я на полном серьёзе, 2-ой месяц лежит с шизофренией, дерется) . Так что если она кого-то убьёт ( это вполне реально) ей тоже смертная казнь? !
Тем более что жестокость наших законов компенсируется их неисполнением. Какой-нибудь типа Майкла Джексона сможет драть малолеток безнаказанно, а другому - смертная казнь.. . Да, и кстати, некоторые девчата в 12 -13 лет сами охотно дают. И даже матерями становятся, такова реальность. Это факт, так что защита малолеток не всегда имеет место.
Конечно, закон стабилизирует, регулирует порядок в обществе, но человек - не Бог и не имеет право отбирать жизнь у убийцы или насильника. Что касаетеся непосредственно убийцы или насильника, то Бог ему и судья, хотя, как я уже отметила выше законы нужны, то есть и карательные меры должны быть, тюрьмы, иначе в обществе будет творится полный беспорядок.
За покушение на жизнь сотрудников органов, Убийства боле 2х лиц, с особой жестокостью.
Считаю жизнь можно взять только за жизнь!
Николай Ахмед-Заде
что то вы уж очень о сотрудниках органов печетесь а ведь среди них не мало тех кого реально есть за что казнить
Не надо суды нам вершить, каждый человек проходит свой путь на Земле.
Лизик ****
Свой путь, говорите?...
А если этот, не могу назвать его человеком, обрывает жизни детей беззащитный, женщин беременных, стариков немощных, Вы тоже пожелаете ему приятного пути по этой жизни ?..
на педофилов!!!
...любовь и смерть всегда рядом так, что по теме.. . всех извращенцев педофилов-гомосеков на площади на весь мир трансляции.. . казнить, нельзя помиловать!... при Сталине они все были в каменоломнях и в лагерях.. . развели гуманность ребенка страшно ( на детской площадке во дворе часном с двухметровым забором )оставить...
за убийства с целью грабежа, за изнасилования
изнасилование, убийство преднамеренное, много за что но чтоб все было доказано и перепроверено чтоб судебных ошибок избежать по возможности
не только ввести смертную казнь но и еще прилюдную с особой жестокостью чтоб остальные мрази даже не думали повторять
Николай Винниченко
Вы слышали про то что у каждого человека есть права?
и они неотделимы!А вы с особой жестокостью! у нас не дикие времена =)
И насчет изнасилования...смерть за это...это не верно!
Алена Прохорова
правильно!!!!надо в первую очередь уважать права жертв и их родных,а не этих тварей,которых даже людьми то не назовешь...я против такого гуманизма с большой буквы "г" когда цацкаются с этой сволочью!!!!
за педофелию
За педофилию и коррупцию
анафтазию
Катерина Котт
а что такое анафтазия,не подскажешь???
мой страх-маньяк-насильник. убивать таких надо!
за издевательство над детьми!!!!
Смертная казнь-это очень быстро и гуманно, да и мы станем убийцами! ! Зачем нам, людям, это?
Поэтому я б другоё ввёл в закон :
Педофилов, как только доказано, что педофил.... сразу спускать в шахту, где нет даже света... чтоб эта мразь никогда не видел света, как крот, не говоря уже о солнце! Но при этом он должен работать как ВОЛ... и жрать ( да. . да жрать, дабы такая мразь кушать не получал бы, а жрачку) ...типа отходов и пил воду отстойную.... добывал бы уголь.. пока не вытянул там ноги !!
Насильникам тоже самое... да и продавцам наркотиков туда же дорога !!
Мне уверен, что это страшнее смерти....
Поэтому я б другоё ввёл в закон :
Мне уверен, что это страшнее смерти....
Я противница такой меры.
Бог накажет, не думай .
за измену родине-растрел! За изнасилование растрел! за кражу Гос имущества Растрел! за особо тяжкие преступления Растрел.... за распространения наркотиков Растрел... за распространения порно и растления молодёжи растрел!