Общество

Москва лидер по количеству умышленных убийств в Европе. Какие причины?

Vakhtang Rusieshvili
Причины простые! у нас больше свобод, чем у вас в Дании Эмиль!
Миша Леконцев
Лучший ответ
Vakhtang Rusieshvili В том числе свобода от Закона и Права, от совести и от чести))
Да.. это конечно проще.. всегда - чем примитивней, тем проще.
Только умирает больше а рождается меньше.
Социалка и расслоение общества на ДАМ и ХОЧУ
Это лживая статистика.
А вот то, что страны западной Европы впереди всех по количеству самоубийств на душу населения - это факт
Alexey Goreglyad
Бабло побеждает зло)))))))))
Сергей Вялков
Так а что странного? Всё дерьмо со всей России - в Думе и вокруг неё, тут и разборки, и прочее.. . Если какие-то сраные чеченские менты на Бэхе начинают стрелять в водилу автобуса за то, что он их не пропустил из среднего ряда направо, и это - в порядке вещей, а власть молчит - чего ждать?
Коля Горбунов
Спасибо дедушке ельцину. Во времена СССР любое убийство считалось черезвычайной ситуацией.
А прекратить вакханалию убийств, очень не просто.
...народ читает всякую хрень на проекте " Ответы " написанную всякими дебилами и говнюками-провокаторами и впадает в буйство! Жаль тока что авторы этой хрени не в зоне их досягаемости ...
Бездарная внутренняя политика, сильнейшая, всеобъемлющая коррупция правоохранительных органов и не только их...
Ирина Родина
да в москве вместе с приезжими живет народу как во всей европе и не сосчитаешь
А может быть по ошибке стрельнули?
Husnidin Habiev
все жадные и злые
Muha92 Tashev
путинский режим
Да ну, это происки врагов. И нет никаких заказных и умышленных убийств.
Это все - несчастные случаи, просто не умеют люди оружием пользоваться - вот и все.
Да, это было бы смешно, если бы не было так грустно!