Общество

помогите понять поведение парня, и как считаете стоит с ним общатся? см вн

Парень помог финансово фонду ( благотворительному) в котором я заместитель. Сам нашел мои контакты написал мне. Долго не называл даже свое имя. Помог финансово и намерен помогать финансово дальше. То есть профинансировал покупку кое-чего, когда купил--попросил меня соообщить. Но назвал только свое имя.
И вот мне надо было передаать документы для нашей организации--отвезти другой район города--он сам предложил помочь. При чем увидел это сообщение у меня на стене в соц. сети ( я его не просила). Я была с колегой, он подвез, был очень вежлив ( парень оказалось мой ровестник--лет 20). парень явный мажор--при деньгах с дорогой машиной и т.д.
Но я на это не особо отреагировала так как в людях и парнях ценю не финансы. После этого--Он добавил меня в друзья в соц.сети, стал чаще писать-- но (!) на его странице оказалось кучу грязного порно... У его друзей фото где он в окружении девушек--при чем всегда разных и всегда они к нему лезут ( на фото).
Но со мной он общается на темы класической музыки, про проблемы детей, и т.д.
Как понять такую двойственность поведения? и что он от меня хочет?
как сказал Шекспир весь мир театр а все люди в нём актёры. ко мне тоже лезут всякие только успеваю удалять. вполне возможно что именно с тобой он искренен. а лезут к нему такие потому что хотят его деньги зацепить а не его самого. смотрела фильм Золушка, перезагрузка. вот так и тут. со своими он должен быть таким же "крутым" а с тобой он искренний. общайся подольше и узнаешь его получше.
АН
Анна Найт
47 209
Лучший ответ
Если у человека есть деньги (особенно, если он сам их не заробатывал) , он развлекается, как хочет. .

Я бы вам не советовал на него планы строить..
Азамат Оспанов
Азамат Оспанов
56 382
конечно, встречной "благотворительности"
Судя по описанию - если бы ему тупо поебатся, то так то не сильно проблема - пошёл в клуб, снял бабу, mission complete, чё.
KI
Karina Ibragimova.
17 240
может быть он только и способен одаривать деньгами, а девочки все их хотят.
В 20 лет у многих на страницах всякое порно. Может, просто возраст такой?
Viorica Berghii
Viorica Berghii
2 086
Парень растет уже интересы другие становятся. а может ему интересно все и все. общительный и разносторонний это мкорее всего.
Чего он хочет, я лишь могу предположить что наверняка что-то несерьёзное. А может ничего, просто общается как с деловым человеком, исключительно по делу. А насчет порно то это ужасно. Если он это смотрит, а не пробует это нормально (нету того кто не смотрел) . А если пробует то это другое дело.
Dinara Awimova
Dinara Awimova
1 023
Не доверйтесь. Тут не всё искренне - я так думаю. Тактично отойдите от него - так будет лучше.
я тебе советую не надо он только для развлекания таких парней много