про жеваный галстук?
А грузинская сторона все про ворованные российскими солдатами унитазы?
Это называется информационной войной?
http://www.youtube.com/watch?v=UGIHNljmq2E
http://www.youtube.com/watch?v=dfQXqthOPdg
Общество
Противники М. Саакашвили в России могут привести более серьезные аргументы своей позиции, кроме детской дразнилки+
Достаточно прочитать ответы, чтобы понять, что в России не нужно особо напрягаться с аргументами при ведении информационной войны . Зомбированным мозгам большинства россиян достаточно аргументов уровня "жеваных галстуков"...
Андрей Семёнов
Респект!!!
зачем искать позитив в современном фашизме... даже когда раны рубцуются
Это издержки воспитания
А чего нам на этого дурачка обращать внимание?? ? Хочет кушать - пусть галстуки кушает....
"Храбрый" перзидент М. Саакашвили в увлекательном боевике "Беги Миша, беги! "
Андрей Августов
Конечно,белые,мягкие,глубоко несчастные чеченцы никого не трогали...Для таких как Вы,это всё злые русские...Так что в любом случае Вы оправдаете убийцы,насильника,педофила,если он нерусский сам или убил,изнасиловал,ограбил русских...

Вместо того, что бы последовательно и кропотливо налаживать отношения с осетинами и абхазами после войны 1993 г и мягко говоря непродуманных действий Гамсахурдия, Мишико решил действовать силовым путем. К тому же он нарушил Московские договоренности. Естественно это вызвало ответную реакцию и привело к современному состоянию в регионе.
Андрей Семёнов
Скажите, а восстановить конституционный порядок в своей стране, на это Саакашвили право не имел? Ведь Абхазия и ю. Осетия, это даже не автономии. а неотъемлемые части суверенной Грузии, или нет? А если нет, то какого, простите, дьявола Россия подвергла ковровым бомбардировкам Чеченскую автономию? Как у России там вышло с "последовательным и кропотливым налаживанием", а? Или что можно Юпитеру, нельзя быку? Это двойные стандарты, господа имперцы. К стати, если Путин съел бы даже грязные носки Медведева, и даже если бы это было его обычным и ежедневным ланчем, народ бы просто ничего не узнал.:) К стати, Саакашвили уничтожил коррупцию, а при Путине Россия съехала по коррупции с 64-го места среди 180-ти стран, на 146-е...
Зульфия Адилгалиева
Московские договоренности, говорите? Современное состояние в регионе дело рук ФСБ. Россия декларируя независимость и суверинитет Грузии тихой сапой начала выдавать российские паспорта абхазцам и осетинам, превращая граждан Грузии в граждан России.
Такая же пакость происходит сегодня в Крыму. А для чего? А для того, чтобы при возникшей необходимости можно было ввести войска для защиты "граждан России???". Вариант наработан и обкатан в Грузии. Хайль Путин!!!
Чем бы дитятко ни тешилось...
А что иное издалека можно придумать?
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали !!!:))))))))
Если у нас власть хуёвая это не значит что у других она хорошая и лучше - давно пора понять что хороших людей во власти не бывает, но не бывает.
Мишико - абсолютное ничтожество во всех смыслах.
1. США вооружают сумашедшего Саакашвилли.
2. Приказывают ему, чтобы он напал на Южную Осетию и устроил там геноцид.
3. СМИ США ждут и молчат, пока Россия ответит.
4. Когда Россия ответила, все мировые СМИ по приказанию США возопили о том, что Россия напала на Грузию.
Зульфия Адилгалиева
Не хватает одного пунктика №5. Россия декларируя независимость и суверинитет Грузии тихой сапой начинает выдавать российские паспорта абхазцам и осетинам, превращая граждан Грузии в граждан России.
он амереканская шестерка у Российских границ
мне достаточно было видеть.. как он прятался под грудой бронников ..от шума собственной воентехники: трусливый сын великого народа.. а может.. уже -невеликого... в моих глазах с недавних пор
У них один аргумент. Он враг альфа-стерха и на американцев ориентируется, а не на ботокса плешивого.
САКАшвили - псих. он хотел уничтожить свой же народ. и жевание галстука - не дразнилка, а факт.
Михаил, Вы сами-то смотрели эти видео-ролики ? -
В 1 Видео совершенно бестолковое интервЬю Сааки : не могу понять даже ап чём ?!
Во 2 Видео показан захват автомобиля Тайота с боеприпасами у дома, который бросил сбежавший хозяин и дома и боеприпасов, а грузовая машина поджигается в кадре ...
Остальное - просто глупасть : такого государства "Грузия" просто нет и не было. Есть Гурджисстан - ""Территория Землепащцев"" в переводе с Персидского... .
Напоминаю, что Осетины - это Аланы-Оси, тобишЬ вААще не Кавказцы, а были загнаны в 1 веке нашествием Гуннов из ПриднепровЬя ------прямо на Юге нынешнего города Самбата (Киев) существует огромное Плавильно-Кузнечное поселение этих-самых Аланов ...
Заметим, что в 4-6 веке Славяне ПрикарпатЬя только начали заселять ПриднепровЬе.. .
Только в 585 году Византийским полководцем Армянского происхождения Смбатом Багратуни был построен город Самбатас (Будущий Киев) , в 13 веке в Колхидском Царстве (Абхазия) царствовал Армянский род твы Баграт, полководец битвы при Бородино есть также представитель этого Армянского рода - Багратион, родившийся в Армянском селе "Верхнее" на территории Гурджистана ...
Зульфия Адилгалиева
Уважаемый, Петр. Род Багратуни - Багратиони восходит к плененному Навохудоносором еврейскому вельможе Шамбату потомку царя Давида. Один из иудейских вождей по имени Шамбат (Смбат) был пленен Навуходоносором в 593 или 583 г. до н. э., а армянский царь Грачья поселил его в Армении. Мовсес Хоренаци Шамбата, (выкупленного царем Грачья) считает родоначальником Багратуни.
тополь М-вот это !!!аргумент!!!
Андрей Семёнов
Значит старая песня лжива? Помните: "Спросите вы у тишины, хотят ли русские войны...". Значит хотят?
один - болен,
другие.... болваны...
Если грузинский лидер жрёт принародно галстук, что это за лидер? Тогда не лидеры носки жуют?
Андрей Семёнов
Если ваш Путин съест носки, вы просто об этом не узнаете.:)
Не русскому народу судить о грузинском лидере, пусть своим лидером полюбуются. Еще немного и он на жидком стуле начнет летать.
Алексей Азимов
Ой, а у грузин так же как у нас казахов своего оружия нету?
Андрей Зубков
Такого государства "Грузия" - нет : это искажённое русским языком Персиское - Гурджистан ,которое переводится , как Территория Пахарей, а не государство.
Незаконно, на основании ( смешно сказать! ) Административных границ СССР,- Три Азербджанских Ханства Марнаули-Борчалы-Гордобания до сих пор входят в состав ""Грузии"" ...
саакашвилли не противник, это пыль, противник его хозяева. Вот и все.
жевавший галстук враз покончил в Грузии с коррупцией.. ,
а ворующие унитазы по-прежнему продолжают воровать..
Кроме зависти ситуация в Грузии ничего не вызывает: полная победа над коррупцией, это дорогого стоит
Мальчик - мудрец вдруг осознал, что Санта Клауса на самом деле нет....
Андрей Семёнов
За-гадками изволите говорить, мальчик?:(
ничего особенного - обыкновенное последствие стресса - просто ханжикам больше не к чему придраться
Думаю, что могут, но стесняются!